Место проведения: Тельмановский район, Украина
Участники: Lone Ranger, Виталик, Roberta
К месту сбора я опоздал(, созвонился с Виталиком, и догнал на мосту в Калиновке.
После Сартаны начались грунты).
Трэвел начался
Где-то фоткаю маки, к слову их мы еще увидим не мало

Крутим весело, напряг нас ожидает впереди
Лена ехала с нами до Чермалыка, ей нужно на работу)
Затариваемся водой в Сильпо

Прощаемся и крутим на Гранитное
На подъезде к поселку замечаю слишком много жуков
Ну как такое не сфоткать

Проезжаем возле моста через Кальмиус

Выезжаем к пейзажному месту нашего маршрута


Встречаем "Гром-камень"


Камни повсюду

Крутим по левому берегу реки виды просто чумачечие

Собакинен хотел поведать нам какую то историю, но мы едем дальше

По дороге на Новогригорьевку едим тупо по макам и лесу, я говорю шо дороги нет вообще, Виталик говорит шо так и надо в гугле дорога есть!



Такое впечатление шо едим где-то в Европе
Недалеко от поселка на горизонте виднеется еще один Валун камень

Пересекаем все ручейки на коне)



Заезжаем в лес), дороги нет опять! Идем пешком по траве которая по пояс)
Речь Виталика: "Дороги нет вообще, теперь есть - мы ее проложили!"
Новым этапом нашей катачки стала гонка с тучами!


Балочки просто отменные


Останавливаемся на "экваторе" обедаем, пережидаем как раз ливень и крутим дальше ведь нас ждет "Валун-камень" и многое другое о чем мы еще не догадывались!
Виды просто отменные!



"Валун-камень"


Неведомая сила разделила камушек

Виталик шо там впереди!

Загадочные камни

Сверочка с трэком на трэке

Своеобразная переправа на коре от дерева!

Выезжаем на короткую дорогу от Гранитного на Чермалык, и тут нас ожидал полный попадос
Говна везде! Ехать нет! Идти нет! Наверное только ползти
Бедный жостик

ДОрога?НЕ не слышал
Лисица в шоке!

И вот такими дебрями мы перли 10 км!
Асфальта ждали шо маны небесной!
Выехав на дорогу видон наш был не лучший! Тормозим возле Сильпо - легкий перекус.
Приходим к обоюдному решение до дома маслаем токо асфальтом!
После 30 км мы дома, в Калиновке показываю Витале самолет!
На Восточном прощаемся и разъезжаемся домой, довольные поездкой.
НУ и ТРЭК есесно)
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=prdqwrwezjjolupm" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Всем спасибо за внимание......
До скорых встреч





