ghost писал(а):А ваш лагерь судя по фото на машине перевозили?
Ага, была машина сопровождения, забрасывала наши вещи из точки в точку. Так что путешествовали налегке и была возможность полихачить) Да и иногда в такие места забирались, что с баулом даже не представляю как.
Если вчера был самый насыщенный и тяжелый день, то на асфальте, думалось, будет полегче. Но это июньский крымский асфальт ! Подъем, сбор и к десяти утра мы - в селе Солнечногорское. Закупаем провиант на обед и катим генуэзской рокадой вдоль моря. Позади остается с. Малореченское, недалеко от которого на утесе стоит единственный в Украине храм-маяк Св. Николая-покровителя моряков и утопших. Удаляемся по серпантину на северо-восток. Делаю еще несколько снимков издалека. Доезжаем до с.Рыбачье и решением большинства часа на два выпадаем на море. Солнце припекает, водичка охлаждает (рифмую уже)...так бы и просидели тут целый день, но долг, т.е. Дима зовет - снова по коням! После пары часов на пляже по раскаленному асфальту катится тяжело, ни ветра, ни тенька. Кто-то еще вкручивает, кто-то просто катит своего коня. Вова, Оля и Илья на подъеме. И вот он поворот на долгожданный спуск в балку Канака, где не вдалеке от моря мы поставим свой лагерь. Сегодня приехали рано и даже снова успели побывать на море. Все пошли пешком, мы с Олей, как самые ленивые, а может и трудяги, - на велах) День заканчивается вечерними посиделками. Марина, Стас, Вова и Оля. Юля и Дима, смотрим чего я наснимала. Когда уже совсем стемнело изобрели новый источник света, примотав мой фонарь на бутылку с сахаром румантика) Так пролетел день третий...а завтра мы снова удаляемся от моря в горы.
Трек: [gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=bfabjypbokaaiaxo" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies] Километраж за день составил около 22,4 км, набор высоты - 460м.
Roberta писал(а):Позади остается с. Малореченское, недалеко от которого на утесе стоит единственный в Украине храм-маяк Св. Николая-покровителя моряков и утопших.
А что это там справа внизу, мачта какая-то с андреевским флагом? Вы туда не спускались?