Капитанство Готия (9-15 июня 2012г.)

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Капитанство Готия (9-15 июня 2012г.)

Сообщение 22 июн 2012, 21:22

Да с такими отчетами все больше хочется сьездить в Крым *thumbs_up*
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Капитанство Готия (9-15 июня 2012г.)

Сообщение 22 июн 2012, 21:34

А ваш лагерь судя по фото на машине перевозили?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Капитанство Готия (9-15 июня 2012г.)

Сообщение 22 июн 2012, 21:46

ghost писал(а):А ваш лагерь судя по фото на машине перевозили?

Ага, была машина сопровождения, забрасывала наши вещи из точки в точку. Так что путешествовали налегке и была возможность полихачить) Да и иногда в такие места забирались, что с баулом даже не представляю как.
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Капитанство Готия (9-15 июня 2012г.)

Сообщение 22 июн 2012, 21:49

Оффтоп
И во сколько обошлось это приключение ???
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Капитанство Готия (9-15 июня 2012г.)

Сообщение 22 июн 2012, 22:00

ghost писал(а):
Оффтоп
И во сколько обошлось это приключение ???

Оффтоп
2500 где-то, дороговато, но того стоит)
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Капитанство Готия (9-15 июня 2012г.)

Сообщение 22 июн 2012, 22:21

туда надо ехать с баулом и палаткой
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Капитанство Готия (9-15 июня 2012г.)

Сообщение 22 июн 2012, 22:41

Поездка просто класс, такие места!! Ото дня к дню все интереснее читать. Завидую нечеловеческой завистью *thumbs_up*
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Капитанство Готия (9-15 июня 2012г.)

Сообщение 22 июн 2012, 23:42

Alex, спасибо)

День 3-й.

Если вчера был самый насыщенный и тяжелый день, то на асфальте, думалось, будет полегче. Но это июньский крымский асфальт *facepalm* :D !
Подъем, сбор и к десяти утра мы - в селе Солнечногорское. Закупаем провиант на обед и катим генуэзской рокадой вдоль моря.
Позади остается с. Малореченское, недалеко от которого на утесе стоит единственный в Украине храм-маяк Св. Николая-покровителя моряков и утопших.
Изображение
Удаляемся по серпантину на северо-восток. Делаю еще несколько снимков издалека.
Изображение
Доезжаем до с.Рыбачье и решением большинства часа на два выпадаем на море.
Изображение
Солнце припекает, водичка охлаждает (рифмую уже)...так бы и просидели тут целый день, но долг, т.е. Дима зовет - снова по коням!
После пары часов на пляже по раскаленному асфальту катится тяжело, ни ветра, ни тенька.
Кто-то еще вкручивает, кто-то просто катит своего коня.
Изображение
Вова, Оля и Илья на подъеме.
Изображение
И вот он поворот на долгожданный спуск в балку Канака, где не вдалеке от моря мы поставим свой лагерь.
Изображение
Сегодня приехали рано и даже снова успели побывать на море. Все пошли пешком, мы с Олей, как самые ленивые, а может и трудяги, - на велах)
День заканчивается вечерними посиделками. Марина, Стас, Вова и Оля.
Изображение
Юля и Дима, смотрим чего я наснимала.
Изображение
Когда уже совсем стемнело изобрели новый источник света, примотав мой фонарь на бутылку с сахаром :D румантика)
Изображение
Так пролетел день третий...а завтра мы снова удаляемся от моря в горы.

Трек:
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=bfabjypbokaaiaxo" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Километраж за день составил около 22,4 км, набор высоты - 460м.
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Капитанство Готия (9-15 июня 2012г.)

Сообщение 23 июн 2012, 12:20

Roberta писал(а):Позади остается с. Малореченское, недалеко от которого на утесе стоит единственный в Украине храм-маяк Св. Николая-покровителя моряков и утопших.
Изображение

А что это там справа внизу, мачта какая-то с андреевским флагом? Вы туда не спускались?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Капитанство Готия (9-15 июня 2012г.)

Сообщение 23 июн 2012, 12:27

Мы туда увы не спускались, только посмотрели издалека. А эта мачта - часть архитектурного сооружения, там от церкви в ней спуск идет. Примерно так.
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2