













































gregory писал(а):Оффтоп
















amir писал(а):....испытываю ПЕРМАНЕНТНОЕ ЧУВСТВО ВОСТОРГА!!!!





























leshiy писал(а):в данном случае позитивную энергию генерируете Вы, а не получаете извне...














Звягель писал(а):leshiy писал(а):в данном случае позитивную энергию генерируете Вы, а не получаете извне...
Ты это серьёзно?![]()
Или поумничать)))![]()
Ну, тогда погнали наши городских в сторону деревни: генерация (накопление) не может воспроизводиться Человеком (Матрица не в счёт). Всё зависит ОТ МЕСТ. Простой пример - это ПОЕЗД. Или Автобус. Долгая поездка, когда Вы говорите, что выспались, отдохнули или же наоборот чувствуете себя разбитым)))
Сколько раз в комнате ты переставлял вещи, свою кровать? А ЗАЧЕМ ты это делал?
Повторюсь - человек, как самостоятельная единица Энергии не рассматривается ни в физике, ни в одной из существующих религий!
Человек - ПОТРЕБИТЕЛЬ! ОТ Вещей, от посещаемых Мест, от мест, где в данном случае находится (мы же в турагенстве не тыкаем пальцем в буклеты, а подсознательно выбираем места своего пребывания для Отдыха и НАСЫЩЕНИЯ!!!)
А вот РАСХОДЫ накопленного...
Амир вывел этим Отчётом на новый Уровень велосипедизма, а все даже поленились проанализировать выложенные фотографии!!! До этого у Амира не было ни одной постановочной, а сейчас... А сейчас мало текста и, но зато КАКАЯ Визуализация!!!



Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1