Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 10 сен 2012, 21:21

Не хватает панорамной съёмки!!! Эхъ!

Оффтоп
Какая личка? :D
Пока сам не испытаешь Чувство блаженства, никакая литература не поможет)))
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 10 сен 2012, 21:45

Изображение
Изображение

Добавлено через 10 минут 11 секунд:
Дорога назад для Андрея была , наверное, довольно, трудной...
Но, как говорил персонаж Леонида Броневого из "Покровских ворот" :
"Заметьте... Не я это предложил..." :D :D :D

Добавлено через 6 минут 40 секунд:
У меня вышло по велокомпу 289 км. Средняя скорость - 18.9 км/ч
Последний раз редактировалось amir 25 мар 2016, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 10 сен 2012, 22:30

*thumbs_up*
а чё сразу в личку. я думаю многим интересно об этом узнать побольше. я не исключение
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 10 сен 2012, 23:08

Оффтоп
diesel писал(а):*thumbs_up*
а чё сразу в личку. я думаю многим интересно об этом узнать побольше. я не исключение

Не будет ничего и в личке... Человек, желающий познать что-то такое сам к этому придет.
И только получив что-то важное, вложив в это свое время и силы - только тогда это можно по-настоящему ценить, по-настоящему проникнуться.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 09:29

gregory писал(а):
Оффтоп
diesel писал(а):*thumbs_up*
а чё сразу в личку. я думаю многим интересно об этом узнать побольше. я не исключение

Не будет ничего и в личке... Человек, желающий познать что-то такое сам к этому придет.
И только получив что-то важное, вложив в это свое время и силы - только тогда это можно по-настоящему ценить, по-настоящему проникнуться.

Оффтоп
на нет - и суда нет
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 17:07

Честно говоря, словами объяснить ВСЕ ЭТО невозможно... :)
Скажем так: испытываю ПЕРМАНЕНТНОЕ ЧУВСТВО ВОСТОРГА!!!! :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 18:22

amir писал(а):....испытываю ПЕРМАНЕНТНОЕ ЧУВСТВО ВОСТОРГА!!!! :)

Оффтоп
Это не энергетика места :oops: , а простое эстетическое наслаждение ;)-в данном случае позитивную энергию генерируете Вы, а не получаете извне... *friends*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 18:30

leshiy! Ты не понял. :D
Чувство перманентного восторга - это СЛЕДСТВИЕ... :D
А остальное - слишком личное... :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 18:32

leshiy писал(а):в данном случае позитивную энергию генерируете Вы, а не получаете извне... *friends*

Ты это серьёзно? :lol:
Или поумничать))) :)
Ну, тогда погнали наши городских в сторону деревни: генерация (накопление) не может воспроизводиться Человеком (Матрица не в счёт). Всё зависит ОТ МЕСТ. Простой пример - это ПОЕЗД. Или Автобус. Долгая поездка, когда Вы говорите, что выспались, отдохнули или же наоборот чувствуете себя разбитым)))
Сколько раз в комнате ты переставлял вещи, свою кровать? А ЗАЧЕМ ты это делал?
Повторюсь - человек, как самостоятельная единица Энергии не рассматривается ни в физике, ни в одной из существующих религий!
Человек - ПОТРЕБИТЕЛЬ! ОТ Вещей, от посещаемых Мест, от мест, где в данном случае находится (мы же в турагенстве не тыкаем пальцем в буклеты, а подсознательно выбираем места своего пребывания для Отдыха и НАСЫЩЕНИЯ!!!)
А вот РАСХОДЫ накопленного...
Амир вывел этим Отчётом на новый Уровень велосипедизма, а все даже поленились проанализировать выложенные фотографии!!! До этого у Амира не было ни одной постановочной, а сейчас... А сейчас мало текста и, но зато КАКАЯ Визуализация!!!

Добавлено через 9 минут 52 секунды:
НАТЕ!!!
Изображение

:P
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 18:43

Звягель писал(а):
leshiy писал(а):в данном случае позитивную энергию генерируете Вы, а не получаете извне... *friends*

Ты это серьёзно? :lol:
Или поумничать))) :)
Ну, тогда погнали наши городских в сторону деревни: генерация (накопление) не может воспроизводиться Человеком (Матрица не в счёт). Всё зависит ОТ МЕСТ. Простой пример - это ПОЕЗД. Или Автобус. Долгая поездка, когда Вы говорите, что выспались, отдохнули или же наоборот чувствуете себя разбитым)))
Сколько раз в комнате ты переставлял вещи, свою кровать? А ЗАЧЕМ ты это делал?
Повторюсь - человек, как самостоятельная единица Энергии не рассматривается ни в физике, ни в одной из существующих религий!
Человек - ПОТРЕБИТЕЛЬ! ОТ Вещей, от посещаемых Мест, от мест, где в данном случае находится (мы же в турагенстве не тыкаем пальцем в буклеты, а подсознательно выбираем места своего пребывания для Отдыха и НАСЫЩЕНИЯ!!!)
А вот РАСХОДЫ накопленного...
Амир вывел этим Отчётом на новый Уровень велосипедизма, а все даже поленились проанализировать выложенные фотографии!!! До этого у Амира не было ни одной постановочной, а сейчас... А сейчас мало текста и, но зато КАКАЯ Визуализация!!!

Оффтоп
Категорически несогласен с данным высказыванием, темболее с позиции безоговорочного факта. Уж слижком сложон внутрений мир человека чтоб объединить его в одно целое, и считать что это истина. Это не наука, это философия жизни.
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2