Руслан писал(а):Категорически несогласен с данным высказыванием, темболее с позиции безоговорочного факта. Уж слижком сложон внутрений мир человека чтоб объединить его в одно целое, и считать что это истина. Это не наука, это философия жизни.
Тэк-съ))) Ис-чо один)))
Это сейчас про ЧТО? Я ЯСНО высказался про генерацию и потребление Энергетики. Философия Внутреннего мира (мамадарагая!
А на Ф.В.М. рекомендую почитать Григория Сковороду о Микро- и Макро-Космосе Человека))) или труды Антона Семёновича Макаренко.



