Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 18:50

Руслан писал(а):Категорически несогласен с данным высказыванием, темболее с позиции безоговорочного факта. Уж слижком сложон внутрений мир человека чтоб объединить его в одно целое, и считать что это истина. Это не наука, это философия жизни.

Тэк-съ))) Ис-чо один)))
Это сейчас про ЧТО? Я ЯСНО высказался про генерацию и потребление Энергетики. Философия Внутреннего мира (мамадарагая! *facepalm* ну и словосочетание!!! казнить нельзя помиловать), - она НЕ рассматривалась.
А на Ф.В.М. рекомендую почитать Григория Сковороду о Микро- и Макро-Космосе Человека))) или труды Антона Семёновича Макаренко.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 19:04

О внутреннем мире... :D :D :D
"Развлечения, придуманные людьми, как бы они при этом ни изощрлись, - всего лишь ЖАЛКИЕ ПОТУГИ забыться, не выходя за пределы порочного круга - ПИТАТЬСЯ, чтобы жить, и жить, чтобы ПИТАТЬСЯ..."
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 19:06

Звягель писал(а):
Руслан писал(а):Категорически несогласен с данным высказыванием, темболее с позиции безоговорочного факта. Уж слижком сложон внутрений мир человека чтоб объединить его в одно целое, и считать что это истина. Это не наука, это философия жизни.

Тэк-съ))) Ис-чо один)))
Это сейчас про ЧТО? Я ЯСНО высказался про генерацию и потребление Энергетики. Философия Внутреннего мира (мамадарагая! *facepalm* ну и словосочетание!!! казнить нельзя помиловать), - она НЕ рассматривалась.
А на Ф.В.М. рекомендую почитать Григория Сковороду о Микро- и Макро-Космосе Человека))) или труды Антона Семёновича Макаренко.

Оффтоп
Тут и к бабке неходи, так и знал что напишите в этой манере с отсылкой на литературу. Спорить на эту темму безсмысленно и безполезно, просто нелюблю посты оформление которых высмеивает инакомыслии, в книгах тоже много про это написанно.
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 19:12

Руслан писал(а):Тут и к бабке неходи, так и знал что напишите в этой манере с отсылкой на литературу. Спорить на эту темму безсмысленно и безполезно, просто нелюблю посты оформление которых высмеивает инакомыслии, в книгах тоже много про это написанно.

Где же в Вашэм посте ИНАКОМЫСЛИЕ? В Вашем посте НЕСОГЛАСИЕ)))
Я всегда буду против?

Инакомыслие, к тому же, придумано католицизмом для выявления Еретиков. Но те хотя бы своим существованием дали жизнь новой науке Теологии.
А мы здесь с вами не можем высмеять или восхититься Чувствами Амира)))
Не замечаете разницу обсуждаемого в нашей дискуссии? А?
Последний раз редактировалось Звягель 11 сен 2012, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 19:16

Оффтоп
с точки зрения биоэнергетики должна изменяться вибрация торсионных полей(тонкоэнергетических тел),что должно вызвать легкое головокружение,ощущение полета, чувство радости и энергетического единения или наобарот
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 19:18

Амир, прекрасный выбор маршрута. Убедилась лишний раз, что в степных ландшафтах присутствует много первозданной природной красоты. Настоящей, подлинной *thumbs_up*. И Вы Этим с нами поделились, СПАСИБО!
Аватар пользователя
Елена
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
26 май 2012, 12:45
Баллы репутации: 35

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 19:22

думаю, amir будет против подобных обсуждений в его теме
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 19:27

***
;)
Последний раз редактировалось Звягель 11 сен 2012, 19:39, всего редактировалось 2 раз(а).
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 19:30

Оффтоп
Однажды в бане, в голом виде
Вдруг попа встретилась с лицом.
Лицо промолвило с обидой:
“А, ты, все попа, молодцом!

Стройна, румяна и красива,
Ну, просто смотришься на диво.
А в чем же дело, боже мой,
Ведь мы ровесники с тобой?

И отвечала попа честно:
“Хоть мне порой бывает тесно,
Но все ж живу я, как хочу,
Я не волнуюсь, не ворчу,

И еще о внутреннем мире... :D :D :D

Морщинами не собираюсь,
Ну, в общем, вовсе не стараюсь,
Быть самой важной среди поп.
А, ты, кивая на склероз,

Суешь куда попало нос,
Улыбку корчишь, глазки строишь,
Мужчин ленивых беспокоишь,
Короче, ты ведешь игру,
А я смотрю на все и сру!“

Мораль ясна любой собаке,
Она уже в ушах звенит!
“Коль будет все тебе до сраки,
Прекрасным будет внешний вид!


Добавлено через 3 минуты 49 секунд:
Елена писал(а):Амир, прекрасный выбор маршрута. Убедилась лишний раз, что в степных ландшафтах присутствует много первозданной природной красоты. Настоящей, подлинной *thumbs_up*. И Вы Этим с нами поделились, СПАСИБО!


СПАСИБО, ЕЛЕНА! :) :) :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 19:40

я бы сюда весной скатал бы....
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2