














xbz06ee писал(а):Да, Дашка с латкой на носу неподражаемаФотки зачетные
![]()
Кстати от ретрансляторов на Северной Димерджи начинается такой трейл, что закачаешься. Сто баксов тому кто съедет его с первого раза!
ghost писал(а):Кто кстате фотограф ...кому плюсовать?





















































































































































































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1