расположенной на его территории. Среди гор протекает живописнейшая речка Крынка.
Да-да. Там самые настоящие горы!
Пока - несколько фотографий. Отчет - попозже.






























herasim писал(а):Приятно было за сто километров от дома прочесть на асфальте - "Амир,бревет 600"
















amir писал(а):herasim писал(а):Приятно было за сто километров от дома прочесть на асфальте - "Амир,бревет 600"
Не хватило краски закончить надпись.
Там ниже должно было быть написано еще " Привет участникам!".![]()
Не думал, что большого баллончика краски будет недостаточно.















amir писал(а):herasim писал(а):Приятно было за сто километров от дома прочесть на асфальте - "Амир,бревет 600"
Не хватило краски закончить надпись.
Там ниже должно было быть написано еще " Привет участникам!".![]()
Не думал, что большого баллончика краски будет недостаточно.























































































Lone Ranger писал(а):Замечательно! Прекрасные пейзажи!
В моей прошлогодней Авантюре, я писал о дороге через Донецкий Кряж, градиенты впечатляют! Чего стоит спуск и подъем между селами Малой и Большой Шишовки!






























Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1