Мои следы/my tracks

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Мои следы/my tracks

Сообщение 16 мар 2014, 17:51

Отличный маршрут!!!
В Козловке и т.д. еще не был.
Обязательно в ближайшее время восполню пробел... :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Мои следы/my tracks

Сообщение 16 мар 2014, 19:11

amir писал(а):Отличный маршрут!!!
В Козловке и т.д. еще не был.
Обязательно в ближайшее время восполню пробел... :)


очень депрессивное поселение, брошенные дома, разобранные дачи...местами проглядывает история: пара молотильных камней около ворот одного из домов...В одном месте дорога пересекает фундамент из отёсанного известняка - сейчас так не делают.

а найденный нами молотильный камушек тёсан из песчаника(следы зубила), а песчаника в ближайших окрестностях не знаю...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Мои следы/my tracks

Сообщение 18 мар 2014, 01:22

Денису плюс однозначно всегда
За классные маршруты *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
И за классный пакатон в хлам,как я люблю *thumbs_up*
Крутишь до от ключьки *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Мои следы/my tracks

Сообщение 20 мар 2014, 18:51

А сегодня так:
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=jvaalshiulebzkee" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
На выезде из Р.Люксембург пограничники убедили нас дальше не ехать, мы благоразумно вняли. Всем, желающим катать в той стороне желательно иметь какой - нибудь документ, удостоверяющий личность, во избежание.

Новая грунтовка не представляет интереса, ещё и грязно. Возможны фотки, если удастся их извлечь с карты памяти (комп настойчиво хочет её отформатировать).
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Мои следы/my tracks

Сообщение 20 мар 2014, 19:12

Оффтоп
корсак писал(а):если удастся их извлечь с карты памяти (комп настойчиво хочет её отформатировать).

Несколько раз справлялся с такой ситуацией с положительным результатом. Если чё - тащи, попробуем вытянуть.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Мои следы/my tracks

Сообщение 20 мар 2014, 21:13

корсак писал(а):На выезде из Р.Люксембург пограничники убедили нас дальше не ехать, мы благоразумно вняли.


"На границе тучи ходят хмуро
Край суровый тишиной объят"

А до границы от Р.Люксембург не менее 10км.
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: Мои следы/my tracks

Сообщение 21 мар 2014, 17:14

Изображение
Изображение
а у меня ещё есть запас *crazy*
Изображение
Изображение
первый прокол в сезоне
Изображение
Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Мои следы/my tracks

Сообщение 27 мар 2014, 16:00

[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=tuzdepcslorwfrxk" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Мои следы/my tracks

Сообщение 04 апр 2014, 17:19

Хвост Харцызки + кусок Еланчика *thumbs_up*
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=avbnffurwtmagalk" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

Катнули, несмотря на дождливый прогноз. Бодрый ветер дотолкал до Козацкого, остатки фермы проводили нас пустыми глазницами окон в неизвестное... :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Минуя поворот на Порохню, съезжаем в балочку, и тут же в кустах находим третью "Белую криницу" *okay*

Изображение
Изображение

Песчаный карьер, ёлки. Хватаем Харцызку за хвост.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Родник маловоден, но вонюч, как обычно.

Изображение
Изображение

Не желая нас отпускать, балка усиленно петляет, мы не против *thumbs_up*

Перекусон возле Железного Штыря.

Изображение

Выезжаем в Гусельщиково, чтобы тут же нырнуть на ближайшую тропку к реке.

"Горный" Еланчик - перекат и брод в 100м от моста *sorry*

Изображение

Внезапно чую запах добычи, достаю мобилку *crazy*

Изображение
Изображение
Изображение

Виталик в это время охотится за мной:

Изображение

Нескучная тропинка приводит нас в Н-ск, но перспектива крутить 30ку против ветра нас не радует.
Принимаем решение крутить 40ку против ветра и по @беням *thumbs_up*
У Лебедино начинается дождик, я наматываю чернозём, изголодавшийся Виталик им перекусывает *okay*
Мокрозадый финиш, душ, перекус...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Мои следы/my tracks

Сообщение 04 апр 2014, 19:07

корсак писал(а):[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=tuzdepcslorwfrxk" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

Тут такой вопрос.
На отрезке от Орловского до Талаковки встречались кавказцы четвероногие?
Недавно ехал по восточному берегу - дык их штук пять насчитал (пасли стадА).
И смотрели они через реку взглядом таким...добрым-добрым *crazy*
В итоге передумал возвращаться обратно по тому берегу (поехал через поля).
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1