В Козловке и т.д. еще не был.
Обязательно в ближайшее время восполню пробел...















amir писал(а):Отличный маршрут!!!
В Козловке и т.д. еще не был.
Обязательно в ближайшее время восполню пробел...
















































корсак писал(а):На выезде из Р.Люксембург пограничники убедили нас дальше не ехать, мы благоразумно вняли.










































































корсак писал(а):[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=tuzdepcslorwfrxk" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]














Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0