Покатушка в Кременевку

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Покатушка в Кременевку

Сообщение 23 апр 2012, 20:43

Сегодня как и планировали,встретились в 11.00 возле молокозавода для "покорения" грунтов. *thumbs_up* Жаль что собралось только трое человек.,а с другой стороны и понятно - понедельник. Прокатились в Кременевку в поисках трассы КК и дождя :) Вышло 93 км. Погодка была просто отличная!(На мои выходные всегда такая попадает погода :P ) Особо много писать нечего,настроение было изначально отлично.но и по фото увидите все сами. *troll*
Выезжаем с грунтов от шпиля.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По видимому ребята были правы,дождик не успел хорошенько промочить землю,и земля была отличного "качества".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Первый небольшой привальчик на берегу ставка *thumbs_up*
Изображение
Изображение
Изображение

Вовчик все никак не угомонится: )
Изображение

...в то время как я стоял мечтал....
Изображение

...Володя все же решил к нам присоединиться ....
Изображение

После чего все же доезжаем до Кременевки,делаем небольшой перекус возле магазина,купив литр сока.пару бананов,пару "Джеков" и пару мороженных. У остальных был практически идентичный рацион питания)))
Изображение

Сфотографировались у памятника..почитали надписи на стене..
Изображение

....вытерли ногу об первую попавшуюся железку.... :D
Изображение

...прокатились на место брода прошлогодних гонок ралли,кое кто не выдержал и пошел мерять глубину водоема)))
Изображение
Изображение

...поиск трассы КК,итог - ничего не нашли ))))
Изображение
Изображение

Ну и напоследок приятная посиделка в кругу семьи ! *friends*
Изображение

Всем приятного просмотра! *thumbs_up*
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушка в Кременевку

Сообщение 23 апр 2012, 20:54

Огромное спасибо парням за покатушку. *onbike* И отдельное спасибо Андрею за отчет *thumbs_up*
Аватар пользователя
VladiMir
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован:
25 май 2011, 18:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale F-SI + Lefty Ocho
Баллы репутации: 35

Re: Покатушка в Кременевку

Сообщение 23 апр 2012, 21:38

Классно!!! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушка в Кременевку

Сообщение 24 апр 2012, 20:09

*drink* Спасибо всем))
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134


Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2