Выезжаем с грунтов от шпиля.






По видимому ребята были правы,дождик не успел хорошенько промочить землю,и земля была отличного "качества".




Первый небольшой привальчик на берегу ставка



Вовчик все никак не угомонится: )

...в то время как я стоял мечтал....

...Володя все же решил к нам присоединиться ....

После чего все же доезжаем до Кременевки,делаем небольшой перекус возле магазина,купив литр сока.пару бананов,пару "Джеков" и пару мороженных. У остальных был практически идентичный рацион питания)))

Сфотографировались у памятника..почитали надписи на стене..

....вытерли ногу об первую попавшуюся железку....

...прокатились на место брода прошлогодних гонок ралли,кое кто не выдержал и пошел мерять глубину водоема)))


...поиск трассы КК,итог - ничего не нашли ))))


Ну и напоследок приятная посиделка в кругу семьи !

Всем приятного просмотра!


