

Начало пути

Где-то в в 8-30 отправились, фотки учасников (кроме моей
sanek7007

DEMIAN

Alex

AtMatt

gregory

VladiMir

Alakeyl

Ed Baltika

Nabat

Levin


Andrey Forsmann

Извиняюсь, чё-то двух учасников не хватает!!
Первая остановка была в Мангуше на магазине, заправились едой и водой.
Далее остановились в районе Юрьевки, возле сада черешни, но как оказалось всё сьели до нас

Остановка не далеко от Урзуфа, чё-то там у Ed'а открутилось в креплении багажника.

Первый и к счастью единственный прокол, где-то за урзуфом



И вот наконец-то Бердянск, прокатившись по ценру города наша велоколонна создала не малый ажиотаж среди месного населения (такого количества велосипедистов в месте, они пожалуй ещё не видели
На набережной в кафешке решили передохнуть и обдумать дальнейший плен действий



Затарились в Амсторе провизией, и покатили на Бердянскую косу. После долгих дебатов , расспросов таксистов и месного населенияи в поисках подходящего места, остановились прямо на пляже (это было одно из не многих доступных не застроенных мест).


Пока был ветерок и солнышко каморов не было.(а потом пришли они!!!


Ужин с посиделками!!!






Я проснулся около 6-00, и сразу полез купатся, водичка была просто супер, хлодная!!! После двух купаний почувствовал себя человеком

Я , Levin и Nabat поехали домой в 9-00, остальные решили остатся до вечера!!! Хорошо провели время









