В Бердянск с ночёвкой

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
В Бердянск с ночёвкой

Сообщение 10 июн 2012, 23:24

Поездка выдалась очень весёлая , интересная и достаточно не простая из-за жаркой погоды. Собрались на Амсторе в 8-00, собралось 15 человек , так что колонна получилась внушительная.
Изображение
Изображение
Начало пути
Изображение
Где-то в в 8-30 отправились, фотки учасников (кроме моей :D )
sanek7007
Изображение
DEMIAN
Изображение
Alex
Изображение
AtMatt
Изображение
gregory
Изображение
VladiMir
Изображение
Alakeyl
Изображение
Ed Baltika
Изображение
Nabat
Изображение
Levin
Изображение

Изображение
Andrey Forsmann
Изображение
Извиняюсь, чё-то двух учасников не хватает!!
Первая остановка была в Мангуше на магазине, заправились едой и водой.
Далее остановились в районе Юрьевки, возле сада черешни, но как оказалось всё сьели до нас :D :D :D
Изображение
Остановка не далеко от Урзуфа, чё-то там у Ed'а открутилось в креплении багажника.
Изображение
Первый и к счастью единственный прокол, где-то за урзуфом
Изображение
Изображение
Изображение
И вот наконец-то Бердянск, прокатившись по ценру города наша велоколонна создала не малый ажиотаж среди месного населения (такого количества велосипедистов в месте, они пожалуй ещё не видели :D :D :D ). Поступило предложение провести велодень для Бердянска *troll* !!!
На набережной в кафешке решили передохнуть и обдумать дальнейший плен действий *drink* .
Изображение
Изображение
Изображение
Затарились в Амсторе провизией, и покатили на Бердянскую косу. После долгих дебатов , расспросов таксистов и месного населенияи в поисках подходящего места, остановились прямо на пляже (это было одно из не многих доступных не застроенных мест).
Изображение
Изображение
Пока был ветерок и солнышко каморов не было.(а потом пришли они!!! *facepalm* ). Если бы не пшикалки откомаров , сожрали бы за 10мин!!!
Изображение
Изображение
Ужин с посиделками!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я проснулся около 6-00, и сразу полез купатся, водичка была просто супер, хлодная!!! После двух купаний почувствовал себя человеком :D :D :D.!!!
Изображение
Я , Levin и Nabat поехали домой в 9-00, остальные решили остатся до вечера!!! Хорошо провели время *thumbs_up* !!!
Последний раз редактировалось ghost 11 июн 2012, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: В Бердянск с ночёвкой

Сообщение 11 июн 2012, 06:21

Хорошо вы скатали, ghost! *thumbs_up*
И фотографии понравились! :) *thumbs_up* *thumbs_up*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: В Бердянск с ночёвкой

Сообщение 11 июн 2012, 08:07

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вечерний кинозалИзображение
Изображение
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: В Бердянск с ночёвкой

Сообщение 11 июн 2012, 14:46

МО-ЛОД-ЦЫ!!!
*thumbs_up*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: В Бердянск с ночёвкой

Сообщение 11 июн 2012, 16:06

Да, покатались реально неслабо! для меня это вообще впервые 194 км за два дня, организм в шоке. Сегодня отпиваюсь, отъедаюсь и отсыпаюсь :D
Как ни странно но обратная дорога была тяжелее, по крайней мере пока светило солнце, потому что обгоревшие части рук и ног очень болезненно переносили солнце. Зато как потом хорошо крутилось после захода *onbike* Также было прикольно ехать с фонарями, особенно момент когда я на спуске доганял Гришу а на обочине лежали то ли калоши то ли еще чего, он мне рукой показал что что-то там есть, я заметил и объехал, но впритирку (скорость под 30 км/ч была) а далее ехали те у кого фонарей небыло.... Услышав характерный звук чего-то падающего *troll* мы притормозили. К счастью никто не упал, видимо просто ногой отфутболили.
Очень приятно было когда автомобилисты приветственно сигналили, поднимало дух! На обратном пути повстречали бердянских велосипедистов, которые ездили в Мариуполь *friends*
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: В Бердянск с ночёвкой

Сообщение 11 июн 2012, 19:21

Афигенный костер забацали!!! СУпер *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: В Бердянск с ночёвкой

Сообщение 11 июн 2012, 21:26

еле распалили,угли пропитанные горючей жидкостью еле загорелись только после того как разожгли над ними костер из сухих веток
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: В Бердянск с ночёвкой

Сообщение 11 июн 2012, 21:45

Alex писал(а):Да, покатались реально неслабо! для меня это вообще впервые 194 км за два дня, организм в шоке. Сегодня отпиваюсь, отъедаюсь и отсыпаюсь :D
Как ни странно но обратная дорога была тяжелее, по крайней мере пока светило солнце, потому что обгоревшие части рук и ног очень болезненно переносили солнце. Зато как потом хорошо крутилось после захода *onbike* Также было прикольно ехать с фонарями, особенно момент когда я на спуске доганял Гришу а на обочине лежали то ли калоши то ли еще чего, он мне рукой показал что что-то там есть, я заметил и объехал, но впритирку (скорость под 30 км/ч была) а далее ехали те у кого фонарей небыло.... Услышав характерный звук чего-то падающего *troll* мы притормозили. К счастью никто не упал, видимо просто ногой отфутболили.
Очень приятно было когда автомобилисты приветственно сигналили, поднимало дух! На обратном пути повстречали бердянских велосипедистов, которые ездили в Мариуполь *friends*

при всех трудностях мне кажется поездка в Бердянск понравилась всем...даже запомнилось экстремальная езда,с огромным перепадом температуры в балках по дороге из Мангуша. Холод в низине был такой, что в желании согреться и не замерзнуть ALEXXX,вращая бешенно педали становился для меня "недогоняемым". А сегодня я целый день ездил на машине по работе,так по инерции всем водителям еще полдня ямы показывал рукой :D *okay* :o :dance: *troll*
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: В Бердянск с ночёвкой

Сообщение 11 июн 2012, 22:17

Интересно где остальные фотки?) Фотографы еще отдыхают ?)
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: В Бердянск с ночёвкой

Сообщение 12 июн 2012, 17:51

наверное вытягиваю jpg из RAW :D
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2