Re: Велосипед и травмы

Украли велосипед, проблемы с автомобилистами, собаками и т.д. Скрыто для незарегистрированных пользователей.
Re: Собака: друг или враг

Сообщение 05 сен 2012, 18:24

Поздравляю тебя с этим.А я вчера утром чуть учебный жигуль не протаранил. Ему видите ль надо было притормозить и пропустить меня,а я ехал по главной.
Аватар пользователя
K-V5.0
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
24 май 2012, 18:42
Откуда: МАРИУПОЛЬ, ЛЕВЫЙ БЕРЕГ
Мой байк: KELLYS VIPER5.0
Баллы репутации: 0

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 05 сен 2012, 18:28

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 06 сен 2012, 16:37

В этой теме больше не участвую... :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 11 сен 2012, 21:02

я против насилия, просто в тему.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Велодог
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 12 сен 2012, 12:28

DANIEL писал(а):а я вот собак не очень люблю зато котов обожаю) вот решил себе завести http://www.7ya-media.com/publikaczii/75 ... kotik.html теперь буду выгуливать без намордника и кричать - не бойтесь он не кусается))))


Смотри сам для него обедом не стань. :D
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 23 сен 2012, 21:27

Да собаки... Я с села в город на работу ездил, а там стая брошеных собак дачных собак! Вожак встал и они все , штук 8,и на меня...! Я спыгнул с велика и этим великом отбиваться , а они окружают! Люди едут и наблюдают катину....) Отбился...! И так постоянно... ! А потом взял пистолет и поехал. Этуууу,сидяяят,ыыы,Ну иддите на меня, вожак встал, потом все за ним,У важака ,он выше колена как авчарка,походка как тигра перед нападениея и все на меня,,,)))) я внего , задницу и выстрельнул! потом больше собаки не вставали, чтоб нападать на меня! Я ездил каждый день по трассе и они меня встречали спокойно и я им говорил-О-о-о-о привееееееет)))))))) вот так!а как жутко быть на трассе вокруг бешанных, голодных, брошенных собак.
arttev
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
12 июн 2012, 12:59
Мой байк: Велик разбитый на фтраф площадке)
Баллы репутации: 11

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 24 сен 2012, 06:13

arttev писал(а):Да собаки... Я с села в город на работу ездил, а там стая брошеных собак дачных собак! Вожак встал и они все , штук 8,и на меня...! Я спыгнул с велика и этим великом отбиваться , а они окружают! Люди едут и наблюдают катину....) Отбился...! И так постоянно... ! А потом взял пистолет и поехал. Этуууу,сидяяят,ыыы,Ну иддите на меня, вожак встал, потом все за ним,У важака ,он выше колена как авчарка,походка как тигра перед нападениея и все на меня,,,)))) я внего , задницу и выстрельнул! потом больше собаки не вставали, чтоб нападать на меня! Я ездил каждый день по трассе и они меня встречали спокойно и я им говорил-О-о-о-о привееееееет)))))))) вот так!а как жутко быть на трассе вокруг бешанных, голодных, брошенных собак.

какой такой пистолет ?
Оффтоп
Изображение
Аватар пользователя
m0zg
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 16:58
Откуда: Мариуполь, левый берег
Мой байк: Trek 3900 2010
Баллы репутации: 10

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 24 сен 2012, 07:36

типо пневматики)
arttev
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
12 июн 2012, 12:59
Мой байк: Велик разбитый на фтраф площадке)
Баллы репутации: 11

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 26 сен 2012, 07:47

не знаю в какую тему
Изображение
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 26 сен 2012, 09:33

:) *thumbs_up* Враг не пройдёт!
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Пред.След.

Вернуться в Неприятный раздел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3