
ProJector писал(а):НА том основании что они видишь ли кому-то цветочки потоптали...




















gregory писал(а):Для хозяина собака - друг.
Для цветовода-любителя - враг.



















ProJector писал(а):Это просто такие «люди»хотя это слово к ним правда применять не хочется, ЧЕЛОВЕК так не поступает , это уже далеко не первый факт их убийства животных, просто обидно имони старые ещё и туберкулезники хромые, вот и вымощают свою злость на беззащитных тварях...
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3