пересмотрел списки других клубов, нашел у сумчан 99-го года!)), вот, что они ответили по этому поводу
Мы для несовершеннолетних требуем заявление от родителей.
Стараемся моложе 17 лет не брать.
Этот парень 99 года - исключение. Там спортивная семья и есть люди, которые с ним катали.
Просто хотим молодежь привлекать!
Удачи,
Олег
и все же... подумайте... жарко...
если все же хотите ехать, то в справке от врача должна быть такая формулировка - предъявителю справки разрешено проехать 200 км не более, чем за 13,5 часов, ну и разрешение от родителей



