''значит нам надо
махнуться конями на
время марафона, чтобы
ехали вместе ему
сложнее - мне легче''-это,как посмотреть...















herasim писал(а):сегодня куряне ехали двухсотку результаты - http://www.kbp-kursk.ru/?p=976
5.22!!!








SET писал(а):herasim писал(а):сегодня куряне ехали двухсотку результаты - http://www.kbp-kursk.ru/?p=976
5.22!!!
За пять часов 200 км проехать!![]()
![]()
![]()
ни х!? себе.




















Listik писал(а):Если я правильно понял, то нам должны будут выдать маршрутный лист?







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1