Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 07 май 2013, 22:42

''значит нам надо
махнуться конями на
время марафона, чтобы
ехали вместе ему
сложнее - мне легче''-это,как посмотреть...
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 09 май 2013, 18:21

№8 ехать не будет :cry: , уже нет в наличии нормального транспотрного средства......
Vorobeyy
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
15 фев 2013, 18:57
Мой байк: ХВЗ СТарт ШосСе
Баллы репутации: 0

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 09 май 2013, 21:00

сегодня куряне ехали двухсотку результаты - http://www.kbp-kursk.ru/?p=976
5.22!!!
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 09 май 2013, 21:33

Да, мы сегодня отлично прокатились, да и результат у меня улучшился часа на 2 благодаря приобретению шоссейника и подобравшейся по ходу группе. Кроме представителей нашей области, Воронежцев и участника из Мценска было 3 гостя из Белгорода и один из Киева (участник ПБП и ВОЛ). Немного разочаровало состояние некоторых улиц города. Еще произошел неприятный инцидент: молодой парень, впервые участвующий в бревете при езде в группе неосторожным маневром вызвал падение двух участников, ехавших за ним и в пылу азарта даже не остановился и не вернулся оказать помощь. Учитесь ездить в группе и желаю вам всем благополучно проехать первый Мариупольский бревет и получить от этого удовольствие. Пожелание мазохиста получилось. *sorry*
Аватар пользователя
Yo-Ваныч
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован:
22 фев 2013, 17:46
Откуда: Россия Курск
Мой байк: . . . . . . . . . Merida crossway v-40 . . . . Wilier triestina
Баллы репутации: 32

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 09 май 2013, 21:59

herasim писал(а):сегодня куряне ехали двухсотку результаты - http://www.kbp-kursk.ru/?p=976
5.22!!!

За пять часов 200 км проехать! :-o :-o :-o :-o ни х!? себе.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 09 май 2013, 22:00

SET писал(а):
herasim писал(а):сегодня куряне ехали двухсотку результаты - http://www.kbp-kursk.ru/?p=976
5.22!!!

За пять часов 200 км проехать! :-o :-o :-o :-o ни х!? себе.

Та да ..... ещё те ЛОСИ !!! *thumbs_up*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 10 май 2013, 00:12

Не смогу принять участие №24 !!
Аватар пользователя
maks1345
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
03 май 2013, 00:32
Мой байк: Pride XC custom
Баллы репутации: 5

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 10 май 2013, 11:16

Если я правильно понял, то нам должны будут выдать маршрутный лист?
The Greatest Gift is Your Salvation ....
Аватар пользователя
Listik
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован:
14 апр 2013, 14:50
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 2000
Баллы репутации: 0

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 10 май 2013, 11:19

Дык там и участвовали одни шоссеры почти, а у нас одни МТБ)

А маршрутный лист я себе уже сам сделал))
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 10 май 2013, 11:22

Listik писал(а):Если я правильно понял, то нам должны будут выдать маршрутный лист?

КП на бревете одно (пересечение с донецкой трассой), там будут волонтеры, отметят всех участников, так что маршрутного листа не нужно, а карту маршрута попробуем распечатать

---------- Добавлено через 44 минуты 3 секунды -------------------------------------------------------
итак, по бревету
предлагаю собраться-зарегистрироваться завтра на пл.Кирова, у "Бруснички" с 7.30 до 8.00, а стартовать не с самой площади а перейти через трамвайные пути к супермаркету "Сiльпо", потому что свернуть на б.Шевченко с пр.Металлургов 40 участникам будет проблематично на светофоре. Чтобы избежать "гонок" по Набережной и Таганрогской назначим лидера, который до черты города будет ехать 23-25 км/ч, НИКТО ЕГО НЕ ОБГОНЯЕТ!!
КП на маршруте одно, на 100-м километре, пересечение с донецкой трассой, переезжаем ее, сразу справа автобусная остановка, там будут волонтеры, должна быть и вода.
Финиш у строительно-садового супермаркета "Эпицентр", сворачиваем с Краснофлотской на Ленина и через 100 метров будет поворот к магазину НАПРАВО, там у дороги автобусная остановка с навесом, это напротив "Амстора"

---------- Добавлено через 3 минуты 24 секунды -------------------------------------------------------
на финише все заказавшие медали и уложившиеся в лимит сдают по 75 гр.
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0