Romeo писал(а):А вы не думали замутить у нас свой Донбасский ПБП...Пропиарить малость чтоб международным стало...или невозможно?
короче, такие мысли есть, и это бревет "Вокруг Азова", но нужен спонсор(ы), для организации сопровождения, конрольных пунктов, питания, при проведении 1200 км.-го бревета изготавливают велоформу с логотипом гонки., а также заказывают медали, т.е., регистрация заканчивается за месяц или два до проведения и нужно сделать за это время форму, предпроезд трассы, да тысяча мелочей...
но желание есть воплотить все это в жизнь, надеюсь на помощь велофорума




