бревет 600, 10 августа

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re:

Сообщение 13 авг 2013, 21:02

Romeo писал(а):А вы не думали замутить у нас свой Донбасский ПБП...Пропиарить малость чтоб международным стало...или невозможно?

короче, такие мысли есть, и это бревет "Вокруг Азова", но нужен спонсор(ы), для организации сопровождения, конрольных пунктов, питания, при проведении 1200 км.-го бревета изготавливают велоформу с логотипом гонки., а также заказывают медали, т.е., регистрация заканчивается за месяц или два до проведения и нужно сделать за это время форму, предпроезд трассы, да тысяча мелочей...
но желание есть воплотить все это в жизнь, надеюсь на помощь велофорума
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 13 авг 2013, 21:04

Оффтоп
Скоро понабираем высоту с тобой- мало нам не покажется *facepalm*
О

---------- Добавлено через 8 минут 23 секунды -------------------------------------------------------
Re: Re:
herasim писал(а):
Romeo писал(а):А вы не думали замутить у нас свой Донбасский ПБП...Пропиарить малость чтоб международным стало...или невозможно?

короче, такие мысли есть, и это бревет "Вокруг Азова", но нужен спонсор(ы), для организации сопровождения, конрольных пунктов, питания, при проведении 1200 км.-го бревета изготавливают велоформу с логотипом гонки., а также заказывают медали, т.е., регистрация заканчивается за месяц или два до проведения и нужно сделать за это время форму, предпроезд трассы, да тысяча мелочей...
но желание есть воплотить все это в жизнь, надеюсь на помощь велофорума

Ну я лично и мысли не допускаю что наш родной велофорум откажет в пиар- помощи и иных вопросах! Думаю стоит также замутить чтото типа расчетного счета - чтоб каждый желающий закинул в терминал свои 5,10 гривен для организации бревета+ спонсоров поискать потрудиться и может все выйти...Престиж бревета наработать нужно...Может все получиться!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 13 авг 2013, 21:13

herasim писал(а):утро - горы, иначе неназавешь *wall* (Alexxx)

в наших донецких степях набор высоты такой же как и на ПБП, у нас на 600 более 5000м., у них на 1200 около 10 000м.

О как .... а я то думал чё так тяжко крутится :D :D :D . Тренировки там , одно удовольствие... но после трёх сотен, это АД!!! *crazy*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 13 авг 2013, 21:18

ой не говорите подьемы или тягуны не риальные нас просто наказывали))))))))))))))))))
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Re:

Сообщение 13 авг 2013, 21:27

herasim писал(а):
Romeo писал(а):А вы не думали замутить у нас свой Донбасский ПБП...Пропиарить малость чтоб международным стало...или невозможно?

короче, такие мысли есть, и это бревет "Вокруг Азова", но нужен спонсор(ы), для организации сопровождения, конрольных пунктов, питания, при проведении 1200 км.-го бревета изготавливают велоформу с логотипом гонки., а также заказывают медали, т.е., регистрация заканчивается за месяц или два до проведения и нужно сделать за это время форму, предпроезд трассы, да тысяча мелочей...
но желание есть воплотить все это в жизнь, надеюсь на помощь велофорума

Я в своей физ подготовке не уверен.... за остальных не знаю !!! Для меня 1200 на следующий год ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 13 авг 2013, 21:30

Romeo писал(а):
Оффтоп
Скоро понабираем высоту с тобой- мало нам не покажется *facepalm*
О

---------- Добавлено через 8 минут 23 секунды -------------------------------------------------------
Re: Re:
herasim писал(а):
Romeo писал(а):А вы не думали замутить у нас свой Донбасский ПБП...Пропиарить малость чтоб международным стало...или невозможно?

короче, такие мысли есть, и это бревет "Вокруг Азова", но нужен спонсор(ы), для организации сопровождения, конрольных пунктов, питания, при проведении 1200 км.-го бревета изготавливают велоформу с логотипом гонки., а также заказывают медали, т.е., регистрация заканчивается за месяц или два до проведения и нужно сделать за это время форму, предпроезд трассы, да тысяча мелочей...
но желание есть воплотить все это в жизнь, надеюсь на помощь велофорума

Ну я лично и мысли не допускаю что наш родной велофорум откажет в пиар- помощи и иных вопросах! Думаю стоит также замутить чтото типа расчетного счета - чтоб каждый желающий закинул в терминал свои 5,10 гривен для организации бревета+ спонсоров поискать потрудиться и может все выйти...Престиж бревета наработать нужно...Может все получиться!

при хорошей организации приедут и россияне (бревет можно было бы назвать и "Дружба народов"), половина пути по братской стране проходит) и издальнего зарубежья, соответственно можно и вложенные деньги вернуть
и вот первая просьба - вот маршрут - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tfuoyidggmxyouil
как сделать начало и конец маршрута в Мариуполе, так,чтобы после Керченского пролива километры продолжались прежние, движение по часовой стрелке, т.е. от нас на Ростов.

---------- Добавлено через 5 минут 20 секунд -------------------------------------------------------
Re: Re:
ghost писал(а):
herasim писал(а):
Romeo писал(а):А вы не думали замутить у нас свой Донбасский ПБП...Пропиарить малость чтоб международным стало...или невозможно?

короче, такие мысли есть, и это бревет "Вокруг Азова", но нужен спонсор(ы), для организации сопровождения, конрольных пунктов, питания, при проведении 1200 км.-го бревета изготавливают велоформу с логотипом гонки., а также заказывают медали, т.е., регистрация заканчивается за месяц или два до проведения и нужно сделать за это время форму, предпроезд трассы, да тысяча мелочей...
но желание есть воплотить все это в жизнь, надеюсь на помощь велофорума

Я в своей физ подготовке не уверен.... за остальных не знаю !!! Для меня 1200 на следующий год ;)

чтобы выйти на спонсоров хочется предварительно проехать неофициально этот маршрут, чтобы более предметно можно было говорить с ними,
и сделать это в сентябре, приурочив финиш ко дню города
Последний раз редактировалось herasim 13 авг 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 13 авг 2013, 21:56

От таких планов аж дух захватывает! *thumbs_up*
homo homini lupus est
Аватар пользователя
4evengyr
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован:
28 май 2013, 10:54
Мой байк: ХВЗ Турист 1978 г.
Баллы репутации: 0

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 14 авг 2013, 19:40

Про мечты о Бревете "Вокруг Азова":
Как вы учитываете прохождение 4-х(!) таможенных пунктов?
А так идея - очень перспективная.
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 14 авг 2013, 20:37

Morozov писал(а):Про мечты о Бревете "Вокруг Азова":
Как вы учитываете прохождение 4-х(!) таможенных пунктов?
А так идея - очень перспективная.

Весело-Вознесенка проходится за 20-30 минут. Главное не попасть на пересменку.
А вот паром вроде обсудили.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 14 авг 2013, 21:18

herasim, нарисовал несколько ошибок трека шестисотки, как Вам скинуть? формат .jpg
ещё осталось пару участков где под "кирпич" заходит

Маршрут очень удачный во всех отношениях. По качеству асфальтового покрытия так вообще самый лучший ))
IngIng
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
14 авг 2013, 19:57
Мой байк: w
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0