и результаты "Марьинского"
http://www.kbp-kursk.ru/?p=503







herasim писал(а):и результаты "Марьинского"
http://www.kbp-kursk.ru/?p=503

Nabat писал(а):herasim писал(а):и результаты "Марьинского"
http://www.kbp-kursk.ru/?p=503
Не столько интересно время, как велосипеды - 90% шоссеров, у нас, видимо, будет наоборотМариупольские МТB шники суровы.





Dimon752 писал(а):У нас мало шоссеров, человек 15 буквально. Если на нашем бревете будет хотя бы 2 человека на шоссере, буду очень удивлен![]()



serjio21 писал(а):Dimon752 писал(а):У нас мало шоссеров, человек 15 буквально. Если на нашем бревете будет хотя бы 2 человека на шоссере, буду очень удивлен![]()
У нас не мало шоссеров - просто многие крутят "стандартными" маршрутами по асфальту, что любителям байков в принципе не интересно и мы не пересекаемся. У меня в прошлом году 100% наката маршруты укладывающиеся в диаметр 50 км от аэропорта, а 30-40% вообще в аэропорту.
А тому кто еще и "гоняет на результат", в принципе бреветы не интересны - катать маршруты длиннее самой длинной гонки в сезоне нет смысла, за исключением тех, кто "шпилит" всё что под руку попадется, но таких единицы из-за отсутствия времени.



Dimon752 писал(а):Дык я сам еще вчерашний шоссер![]()
Dimon752 писал(а):В аэропорту они встречаются в составе 100%, еще по дороге на Мангуш и на кольце (Мангуш, Портовское, Мелекино, Ялта, Новая Ялта, Мангуш, аэропорт и обратно)









Psevdo писал(а):Я понимаю, что в бревет 600 км за 40 часов поедут не многие. Но Донецк в субботу с 11 до 15 - не особо удачная идея, ИМХО. Луганск, например не включен (по объездной, хотя менее насыщенное движение). Может стоит изменить маршрут и ехать через объездную. А К\П - "Метро" или "Ашан" (к "Ашану" нужно разворичиваться - не особо удачно на веле)







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2