Бреветы

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Бреветы

Сообщение 23 фев 2013, 20:40

и результаты "Марьинского"
http://www.kbp-kursk.ru/?p=503
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 23 фев 2013, 21:00

herasim писал(а):и результаты "Марьинского"
http://www.kbp-kursk.ru/?p=503


Не столько интересно время, как велосипеды - 90% шоссеров, у нас, видимо, будет наоборот :) Мариупольские МТB шники суровы.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Бреветы

Сообщение 23 фев 2013, 21:33

Nabat писал(а):
herasim писал(а):и результаты "Марьинского"
http://www.kbp-kursk.ru/?p=503


Не столько интересно время, как велосипеды - 90% шоссеров, у нас, видимо, будет наоборот :) Мариупольские МТB шники суровы.

Первые годы проведения бреветов было так же, а затем все больше любителей асфальта стало обзаводиться шоссерами. У многих в стойле 2 коня, МТБ ведь тоже пригодятся для более суровых условий. Но каждый год находятся те, кто даже 600 -ку проезжают на байке, правда максимально подготовленного для асфальта.
Аватар пользователя
Yo-Ваныч
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован:
22 фев 2013, 17:46
Откуда: Россия Курск
Мой байк: . . . . . . . . . Merida crossway v-40 . . . . Wilier triestina
Баллы репутации: 32

Re: Бреветы

Сообщение 24 фев 2013, 10:38

Оффтоп
У нас мало шоссеров, человек 15 буквально. Если на нашем бревете будет хотя бы 2 человека на шоссере, буду очень удивлен :-o :D
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Бреветы

Сообщение 24 фев 2013, 11:39

Dimon752 писал(а):У нас мало шоссеров, человек 15 буквально. Если на нашем бревете будет хотя бы 2 человека на шоссере, буду очень удивлен :-o :D


У нас не мало шоссеров - просто многие крутят "стандартными" маршрутами по асфальту, что любителям байков в принципе не интересно и мы не пересекаемся. У меня в прошлом году 100% наката маршруты укладывающиеся в диаметр 50 км от аэропорта, а 30-40% вообще в аэропорту.
А тому кто еще и "гоняет на результат", в принципе бреветы не интересны - катать маршруты длиннее самой длинной гонки в сезоне нет смысла, за исключением тех, кто "шпилит" всё что под руку попадется, но таких единицы из-за отсутствия времени.
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Бреветы

Сообщение 24 фев 2013, 12:28

serjio21 писал(а):
Dimon752 писал(а):У нас мало шоссеров, человек 15 буквально. Если на нашем бревете будет хотя бы 2 человека на шоссере, буду очень удивлен :-o :D


У нас не мало шоссеров - просто многие крутят "стандартными" маршрутами по асфальту, что любителям байков в принципе не интересно и мы не пересекаемся. У меня в прошлом году 100% наката маршруты укладывающиеся в диаметр 50 км от аэропорта, а 30-40% вообще в аэропорту.
А тому кто еще и "гоняет на результат", в принципе бреветы не интересны - катать маршруты длиннее самой длинной гонки в сезоне нет смысла, за исключением тех, кто "шпилит" всё что под руку попадется, но таких единицы из-за отсутствия времени.


Дык я сам еще вчерашний шоссер :)
И всех их отлично знаю)В аэропорту они встречаются в составе 100%, еще по дороге на Мангуш и на кольце (Мангуш, Портовское, Мелекино, Ялта, Новая Ялта, Мангуш, аэропорт и обратно)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Бреветы

Сообщение 24 фев 2013, 12:35

Dimon752 писал(а):Дык я сам еще вчерашний шоссер :)


Ориентацию сменил ? :)

Dimon752 писал(а):В аэропорту они встречаются в составе 100%, еще по дороге на Мангуш и на кольце (Мангуш, Портовское, Мелекино, Ялта, Новая Ялта, Мангуш, аэропорт и обратно)


+1, только на левом еще своя тусовка.

Я в прошлом году ни разу на левый не ездил :) как подумаю про коксохим - еду в Урзуф :)
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Бреветы

Сообщение 24 фев 2013, 12:42

Оффтоп
serjio21 писал(а):
Ориентацию сменил ? :)


Ага, на шоссе времени нет, перешел на байк
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Бреветы

Сообщение 04 мар 2013, 16:49

Я понимаю, что в бревет 600 км за 40 часов поедут не многие. Но Донецк в субботу с 11 до 15 - не особо удачная идея, ИМХО. Луганск, например не включен (по объездной, хотя менее насыщенное движение). Может стоит изменить маршрут и ехать через объездную. А К\П - "Метро" или "Ашан" (к "Ашану" нужно разворичиваться - не особо удачно на веле)
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: Бреветы

Сообщение 04 мар 2013, 17:43

Psevdo писал(а):Я понимаю, что в бревет 600 км за 40 часов поедут не многие. Но Донецк в субботу с 11 до 15 - не особо удачная идея, ИМХО. Луганск, например не включен (по объездной, хотя менее насыщенное движение). Может стоит изменить маршрут и ехать через объездную. А К\П - "Метро" или "Ашан" (к "Ашану" нужно разворичиваться - не особо удачно на веле)

маршрут, конечно, не очень, и не только из-за Донецка
непонятно еще как мы сможем пересечься с луганчанами...
если есть желание переделать маршрут по объездной - делай - вставим другую карту, но так, чтобы получилось в общем 600 км

---------- Добавлено через 5 минут 41 секунду -------------------------------------------------------
да, вместе с картой и таблицу придется править (по времени КП)
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1