














gregory писал(а):А насколько важна точность длины маршрута? А то по картам получается одно, а в реальности до +10%... А то, скажем, поедем 200, а проедем 210. Как время считать? По взятию финального КП или в 10 км от него? Или КП поставить на 200 км??? Так это проехать нужно, промерять





























herasim писал(а):Добавлено через 8 минут 54 секунды:
Планирую в ближайшее время очередные две сотни катнуть, для сравнения с первой двухсоткой ( в этом году) ,по времени. Кто хочет присоединяйтесь!!!
gregory писал(а):GPSIES (карта по ссылке) довольно точно маршруты меряет. Можно и от него отталкиваться. А спидометры у всех разные, согласенНа таком расстоянии запросто набежит 2-3 км в любую сторону.






















herasim писал(а):следующий ПБП только в 2015 году, он проводится раз в четыре года, в прошлом году он был



serjio21 писал(а):Тогда в топку. В 14-м году и подумаю. Ноги не вечные, повкручиваем на "малые" дистанции. Там еще есть куда работать.















ghost писал(а):Главное тренировка!!!


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1