О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 19 авг 2012, 08:03

А насколько важна точность длины маршрута? А то по картам получается одно, а в реальности до +10%... А то, скажем, поедем 200, а проедем 210. Как время считать? По взятию финального КП или в 10 км от него? Или КП поставить на 200 км??? Так это проехать нужно, промерять
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 19 авг 2012, 08:05

кстати, Азовбайк-Марафон неплохо звучит!

Добавлено через 3 минуты 49 секунд:
gregory писал(а):А насколько важна точность длины маршрута? А то по картам получается одно, а в реальности до +10%... А то, скажем, поедем 200, а проедем 210. Как время считать? По взятию финального КП или в 10 км от него? Или КП поставить на 200 км??? Так это проехать нужно, промерять

разбивка маршрута вплоть до каждого поворота https://sites.google.com/site/randonneu ... vet-400-km, хотя на этих 400 "козьих троп" было достаточно)

Добавлено через 4 минуты 15 секунд:
бревет заканчиваем не по спидометру, а по месту финиша
маршруты отточим в процессе
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 19 авг 2012, 08:16

GPSIES (карта по ссылке) довольно точно маршруты меряет. Можно и от него отталкиваться. А спидометры у всех разные, согласен :) На таком расстоянии запросто набежит 2-3 км в любую сторону.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 19 авг 2012, 08:33

Добавлено через 8 минут 54 секунды:
Планирую в ближайшее время очередные две сотни катнуть, для сравнения с первой двухсоткой ( в этом году) ,по времени. Кто хочет присоединяйтесь!!![/quote]
поеду
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 19 авг 2012, 09:43

herasim писал(а):Добавлено через 8 минут 54 секунды:
Планирую в ближайшее время очередные две сотни катнуть, для сравнения с первой двухсоткой ( в этом году) ,по времени. Кто хочет присоединяйтесь!!!

поеду[/quote]
Отлично!!!

Добавлено через 49 минут 54 секунды:
gregory писал(а):GPSIES (карта по ссылке) довольно точно маршруты меряет. Можно и от него отталкиваться. А спидометры у всех разные, согласен :) На таком расстоянии запросто набежит 2-3 км в любую сторону.

Да это верно, а пройденное растояние должно быть одинаково для всех ( не имеет значения у кого на сколько спидометр брешет).
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 19 авг 2012, 10:56

правила организации бреветов https://sites.google.com/site/randonneu ... et-rules-2

Добавлено через 6 часов 31 минуту 43 секунды:
вот какое письмо получил еще от одного "парижанина", из Пензы, руководителя рандоннерского клуба "Сура- Марафон"
Привет, Женя! Рад твоему сообщению! Рад тому, что нас, веломарафонцев становится больше.
После нашей встречи в Пензе, я прошел Париж-Брест-Париж www.velo-penza.ru/link/sm_mr.html
и Вологда-Онего-Ладога, про который пока ничего не написал. Каждый большой марафон это пункт в биографии, приятный, неизгладимый пункт! И их появление зависит только от нас.
Удачи организаторам веломарафонского клуба в Мариуполе. Я тоже надеюсь на встречу в Париже.
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 19 авг 2012, 23:10

herasim писал(а):следующий ПБП только в 2015 году, он проводится раз в четыре года, в прошлом году он был


Тогда в топку. В 14-м году и подумаю. Ноги не вечные, повкручиваем на "малые" дистанции. Там еще есть куда работать.
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 23 авг 2012, 18:18

serjio21 писал(а):Тогда в топку. В 14-м году и подумаю. Ноги не вечные, повкручиваем на "малые" дистанции. Там еще есть куда работать.

Главное тренировка!!! ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 23 авг 2012, 19:47

ghost писал(а):Главное тренировка!!! ;)

да-да!!! Стимул к тренировкам: быстрее ездишь - больше посмотришь! :D ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 23 авг 2012, 19:49

Больше смотришь - больше втягивает в этот процесс *troll*
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0