herasim писал(а):перед Мангушем замаячила впереди чья-то спина, сворачиваю на объездную, ага, да там их двое, Амира без камуфляжа не узнаешь), догоняю их у мелитопольской трассы,
перед поворотом на Ялту оборачиваюсь, не отстают, держатся в пределах видимости, нужно отрываться, думаю, а то повернем после Юрьевки по ветру, доберут меня)
Добрали бы, если бы не проблема с мышцами...
Боялся перегрузить...
Сил было предостаточно...
---------- Добавлено через 11 минут 15 секунд -------------------------------------------------------
SET писал(а):Круто проехались!
В Ялте обожрал кому-то
черешню, и чуть-ли не получил граблями по башке.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


