Бревет 200 км. (дубль), 26 мая

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Бревет 200 км. (дубль), 26 мая

Сообщение 28 май 2013, 02:11

herasim писал(а):перед Мангушем замаячила впереди чья-то спина, сворачиваю на объездную, ага, да там их двое, Амира без камуфляжа не узнаешь), догоняю их у мелитопольской трассы,
перед поворотом на Ялту оборачиваюсь, не отстают, держатся в пределах видимости, нужно отрываться, думаю, а то повернем после Юрьевки по ветру, доберут меня)


Добрали бы, если бы не проблема с мышцами... :D :D :D
Боялся перегрузить...
Сил было предостаточно... ;)

---------- Добавлено через 11 минут 15 секунд -------------------------------------------------------
SET писал(а):Круто проехались!
В Ялте обожрал кому-то
черешню, и чуть-ли не получил граблями по башке.
:D :D :D *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Бревет 200 км. (дубль), 26 мая

Сообщение 28 май 2013, 21:04

herasim писал(а):жаль Денис не поехал, была бы интрига и в первых рядах


я ехал с Дашей, поэтому скорость была общая :) потом ещё Set сел на колесо, так что интриги не было бы *sorry*
по поездке - погода, как по мне отличная, ветер не сильный(по сравнению с первым разом)...проторчали мин 10 на магазине в Павлополе, а позже оказалось есть еще один по пути в Кирилловке...Обкатывал слики - 4 атм оказалось многовато, сейчас подобрал более приятное давление (на обочине донецкой трассы немели руки). Бревет 300 уже не поеду, такой километраж никак не укладывается в тренировочные планы *sorry*

Оффтоп
на будущее: езда по городу занимает много времени, для тайминга это может быть критично, поэтому старт/финиш желательно устраивать где-то на выезде. Человеку, проехавшему 200-300+ км будет обидно опоздать на 10-15 мин из-за городского трафика или ожидания светофоров
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Бревет 200 км. (дубль), 26 мая

Сообщение 28 май 2013, 22:25

корсак писал(а):я ехал с Дашей, поэтому скорость была общая потом ещё Set сел на колесо, так что интриги не было бы

:? потому что Set сел на колесо?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Бревет 200 км. (дубль), 26 мая

Сообщение 28 май 2013, 22:41

я ни с кем не гонялся, потому что ехал с Дашей *sorry*
или мы бы тебя провезли до финиша, и финишировали бы вместе, или ты бы отъехал перед Мариуполем - где тут интрига?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Бревет 200 км. (дубль), 26 мая

Сообщение 29 май 2013, 04:37

корсак писал(а):
Оффтоп
на будущее: езда по городу занимает много времени, для тайминга это может быть критично, поэтому старт/финиш желательно устраивать где-то на выезде. Человеку, проехавшему 200-300+ км будет обидно опоздать на 10-15 мин из-за городского трафика или ожидания светофоров

С этим нельзя не согласится..... городской трафик и светофоры утомляют!!! :(
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бревет 200 км. (дубль), 26 мая

Сообщение 29 май 2013, 09:41

Который раз повторю. Бревет - не гонка на время. В бревете не должно быть победителя.
Более того, когда я сдавал таблицы Луганским ребятам, мне сказали, что я неправильно сделал, расставив участников по времени прибытия. Соревновательная составляющая не должна присутствовать в бревете. В ПРАВИЛЬНОМ бревете.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Бревет 200 км. (дубль), 26 мая

Сообщение 29 май 2013, 10:41

если ты отмаслаешь 200км и не уложишься во время из-за потери 5-10 мин на светофорах - будет обидно ;)
гонки не при чём... *sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Бревет 200 км. (дубль), 26 мая

Сообщение 29 май 2013, 20:49

gregory писал(а):Который раз повторю. Бревет - не гонка на время. В бревете не должно быть победителя.
Более того, когда я сдавал таблицы Луганским ребятам, мне сказали, что я неправильно сделал, расставив участников по времени прибытия. Соревновательная составляющая не должна присутствовать в бревете. В ПРАВИЛЬНОМ бревете.


Я тоже так думал... ;)
И все таки соревновательная составляющая присутстствует и даже очень...
Хочется проехать за определенное время... :) :) :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Бревет 200 км. (дубль), 26 мая

Сообщение 29 май 2013, 21:06

Я тоже согласен с тем, что соревноваться здесь не надо, но все равно у меня соревновательный момент присутствовал, когда ехал свои 200. Вроде и пофигу, что обгонят, а потом как-то чувство другое появляется, и не охота, что бы обгоняли)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Бревет 200 км. (дубль), 26 мая

Сообщение 29 май 2013, 21:23

Когда ты уходишь вперед и позади на много километров никого не видно... :D :D :D
Это КЛАССНО!!!! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1