














да 20, перед или зад значение не имеет, главное чтоб живое было не помятоеleshiy писал(а):Это которое 20" ? Перёд или зад?

SMIAGOL писал(а):да 20, перед или зад значение не имеет, главное чтоб живое было не помятоеleshiy писал(а):Это которое 20" ? Перёд или зад?

ProJector писал(а):SMIAGOL писал(а):да 20, перед или зад значение не имеет, главное чтоб живое было не помятоеleshiy писал(а):Это которое 20" ? Перёд или зад?
Та да какая разница, заднее переднее

ProJector писал(а):SMIAGOL писал(а):да 20, перед или зад значение не имеет, главное чтоб живое было не помятоеleshiy писал(а):Это которое 20" ? Перёд или зад?
Та да какая разница, заднее переднее
















leshiy писал(а):Тебе нужен только обод?
















Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1