НЕДОРОГО КУПЛЮ КОЛЕСО ОТ ВЕЛОСИПЕДА ДЕСНА

Или обмен на сок...
НЕДОРОГО КУПЛЮ КОЛЕСО ОТ ВЕЛОСИПЕДА ДЕСНА

Сообщение 22 май 2014, 16:37

НЕОБХОДИМО КОЛЕСО ОТ ВЕЛИКА ДЕСНА ИЛИ СХОЖЕГО РАЗМЕРА , КУПЛЮ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЕЖКИ, 0973033630
SMIAGOL
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
17 апр 2014, 13:48
Мой байк: Trial 6
Баллы репутации: 0

Re: НЕДОРОГО КУПЛЮ КОЛЕСО ОТ ВЕЛОСИПЕДА ДЕСНА

Сообщение 23 май 2014, 08:10

Это которое 20" ? Перёд или зад?
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: НЕДОРОГО КУПЛЮ КОЛЕСО ОТ ВЕЛОСИПЕДА ДЕСНА

Сообщение 23 май 2014, 17:45

leshiy писал(а):Это которое 20" ? Перёд или зад?
да 20, перед или зад значение не имеет, главное чтоб живое было не помятое
SMIAGOL
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
17 апр 2014, 13:48
Мой байк: Trial 6
Баллы репутации: 0

Re: НЕДОРОГО КУПЛЮ КОЛЕСО ОТ ВЕЛОСИПЕДА ДЕСНА

Сообщение 23 май 2014, 17:48

SMIAGOL писал(а):
leshiy писал(а):Это которое 20" ? Перёд или зад?
да 20, перед или зад значение не имеет, главное чтоб живое было не помятое

Та да какая разница, заднее переднее
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: НЕДОРОГО КУПЛЮ КОЛЕСО ОТ ВЕЛОСИПЕДА ДЕСНА

Сообщение 23 май 2014, 18:14

:D :D :D
ProJector писал(а):
SMIAGOL писал(а):
leshiy писал(а):Это которое 20" ? Перёд или зад?
да 20, перед или зад значение не имеет, главное чтоб живое было не помятое

Та да какая разница, заднее переднее
SMIAGOL
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
17 апр 2014, 13:48
Мой байк: Trial 6
Баллы репутации: 0

Re: НЕДОРОГО КУПЛЮ КОЛЕСО ОТ ВЕЛОСИПЕДА ДЕСНА

Сообщение 23 май 2014, 20:02

ProJector писал(а):
SMIAGOL писал(а):
leshiy писал(а):Это которое 20" ? Перёд или зад?
да 20, перед или зад значение не имеет, главное чтоб живое было не помятое

Та да какая разница, заднее переднее


Может в музей? *sorry*
Аватар пользователя
jhekasoft
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 18:12
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale Trail 6
Баллы репутации: 0

Re: НЕДОРОГО КУПЛЮ КОЛЕСО ОТ ВЕЛОСИПЕДА ДЕСНА

Сообщение 23 май 2014, 20:28

Тебе нужен только обод?
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: НЕДОРОГО КУПЛЮ КОЛЕСО ОТ ВЕЛОСИПЕДА ДЕСНА

Сообщение 23 май 2014, 22:23

leshiy писал(а):Тебе нужен только обод?

нет, нужно колесо полностью, но заднее или переднее значение не имеет, если обод то прийдется докупать камеру и покрышку , а это еще затраты
SMIAGOL
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
17 апр 2014, 13:48
Мой байк: Trial 6
Баллы репутации: 0

Re: НЕДОРОГО КУПЛЮ КОЛЕСО ОТ ВЕЛОСИПЕДА ДЕСНА

Сообщение 23 май 2014, 22:33

Похоже ч-к путается в терминах. Скинь фото того что тебе конкретно нужно.
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: НЕДОРОГО КУПЛЮ КОЛЕСО ОТ ВЕЛОСИПЕДА ДЕСНА

Сообщение 24 май 2014, 17:14

В оффтопе фото того, что у меня есть...
Оффтоп
После кап. переборки не ездили.
Изображение
Тут не болшая трещинка была. Обод переставил на перёд и укрепил хомутиком.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

След.

Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0