Обвеска Shimano 2200 (8-ка). Ростовка 59. (на рост 1.75-1.85 +-).
Колеса "тренировочные" на 32 спицы. Кассета и цепь - новые. Новые тросики и рубашки. Обмотка новая. Резина свежая, камеры новые. Регулярно обслуживался и не убивался.
Для хороших и мощных тренировок, то что надо. Большой плюс - Shimano 2200 (8-ка), не дорого в обслуге.
https://pp.vk.me/c627928/v627928047/31b3f/08U7YXwAcjg.jpg
https://pp.vk.me/c627928/v627928047/31b36/XpL93-2Va_I.jpg
В качестве бонуса, могу отдать с педалями и шипами (под шоссейные туфли).
Цена - 8000 грн.
P.S. В ДТП и завалах вел не был! Использовался исключительно как тренировочный в зимне-весенний период для станка и ранних выездов. У нас город маленький и кто то скажет: " продает после ДТП ". Отвечаю сразу: в ДТП был "летний" вот этот - https://pp.vk.me/c627928/v627928047/31b48/s_P5R6ETGWg.jpg
Звоним, спрашиваем о скидках



