Продам шоссер

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продам шоссер

Сообщение 15 фев 2016, 23:12

Лидер Фокс - алюминь (с докум.).
Обвеска Shimano 2200 (8-ка). Ростовка 59. (на рост 1.75-1.85 +-).
Колеса "тренировочные" на 32 спицы. Кассета и цепь - новые. Новые тросики и рубашки. Обмотка новая. Резина свежая, камеры новые. Регулярно обслуживался и не убивался.
Для хороших и мощных тренировок, то что надо. Большой плюс - Shimano 2200 (8-ка), не дорого в обслуге.
https://pp.vk.me/c627928/v627928047/31b3f/08U7YXwAcjg.jpg
https://pp.vk.me/c627928/v627928047/31b36/XpL93-2Va_I.jpg
В качестве бонуса, могу отдать с педалями и шипами (под шоссейные туфли).
Цена - 8000 грн.
P.S. В ДТП и завалах вел не был! Использовался исключительно как тренировочный в зимне-весенний период для станка и ранних выездов. У нас город маленький и кто то скажет: " продает после ДТП ". Отвечаю сразу: в ДТП был "летний" вот этот - https://pp.vk.me/c627928/v627928047/31b48/s_P5R6ETGWg.jpg
Звоним, спрашиваем о скидках :) т. 067 338 89 05
Последний раз редактировалось alexman 16 мар 2016, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
alexman
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
14 мар 2015, 21:13
Мой байк: merida
Баллы репутации: 1

Re: Продам шоссер

Сообщение 06 мар 2016, 16:39

Звоним, спрашиваем - сезон открылся :). Вел ждет своего нового хозяина :).
Аватар пользователя
alexman
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
14 мар 2015, 21:13
Мой байк: merida
Баллы репутации: 1

Re: Продам шоссер

Сообщение 08 июн 2016, 10:35

ЕЩЕ В ПРОДАЖЕ?
mitja1988
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
08 июн 2016, 10:28
Мой байк: GAINT
Баллы репутации: 0


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0