имеются колёса, хочу продать: обод задний аванти(есть восьмёрка,обод усиленный), спицы и втулка не скажу точно вод вибрейки с трещёткой(живой) на 7 звёзд, переднее колесо в идеале без 8-ки,
втулки джойтек не люфтят
цена путь будет для соблюдения правил форума 400грн


