прошу оценить колёса

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
прошу оценить колёса

Сообщение 25 июн 2013, 13:25

имеются колёса, хочу продать: обод задний аванти(есть восьмёрка,обод усиленный), спицы и втулка не скажу точно вод вибрейки с трещёткой(живой) на 7 звёзд, переднее колесо в идеале без 8-ки,
втулки джойтек не люфтят

цена путь будет для соблюдения правил форума 400грн
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: прошу оценить колёса

Сообщение 25 июн 2013, 21:47

Новое колесо AVANTI DH 25 стоит около 180 грн.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: прошу оценить колёса

Сообщение 25 июн 2013, 22:20

хммм... ну ок=) будем считать 300грн норм за оба?
DELETED
 
Баллы репутации:


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0