Беленький Merida Kalahari, в характеристиках полагаю Вы и сами разбираетесь)) Фото есть, был куплен год назад с рук, т.е. уже дважды б.у.)) Но состояние вполне приличное, энергетика еще лучше) Только колесо одно как мне кажется пробито, быстро сдувается, где то за недельку, но подкачав его, проблема временно маскируется. За сколько можно его отдать в хорошие руки? Благодарю!
---------- Добавлено через 2 минуты 5 секунд -------------------------------------------------------
Не знаю как сюда фото добавить(
---------- Добавлено через 1 час 31 минуту 49 секунд -------------------------------------------------------
http://mariupol.don.slando.ua/obyavleni ... 7FWPN.html Вот ссылка на сладно с фотографиями. Оцените пожалуйста!


