Тажке прошу оценки для подажи!)

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Тажке прошу оценки для подажи!)

Сообщение 10 окт 2013, 11:00

Беленький Merida Kalahari, в характеристиках полагаю Вы и сами разбираетесь)) Фото есть, был куплен год назад с рук, т.е. уже дважды б.у.)) Но состояние вполне приличное, энергетика еще лучше) Только колесо одно как мне кажется пробито, быстро сдувается, где то за недельку, но подкачав его, проблема временно маскируется. За сколько можно его отдать в хорошие руки? Благодарю!

---------- Добавлено через 2 минуты 5 секунд -------------------------------------------------------
Не знаю как сюда фото добавить(

---------- Добавлено через 1 час 31 минуту 49 секунд -------------------------------------------------------
http://mariupol.don.slando.ua/obyavleni ... 7FWPN.html Вот ссылка на сладно с фотографиями. Оцените пожалуйста!
097 024 20 46
Аватар пользователя
Lolka
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
22 ноя 2012, 11:50
Баллы репутации: 13

Re: Тажке прошу оценки для подажи!)

Сообщение 10 окт 2013, 12:40

За ту цену, которая по ссылке - уйдет запросто.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Тажке прошу оценки для подажи!)

Сообщение 10 окт 2013, 13:19

Спасибо Гриша! Продажа актуальна, буду благодарна за рекомендации.)
097 024 20 46
Аватар пользователя
Lolka
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
22 ноя 2012, 11:50
Баллы репутации: 13

Re: Тажке прошу оценки для подажи!)

Сообщение 10 окт 2013, 13:28

только ростовку уточни в сландо, а то на 19ю не похоже
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Тажке прошу оценки для подажи!)

Сообщение 10 окт 2013, 13:30

Lolka писал(а):Спасибо Гриша! Продажа актуальна, буду благодарна за рекомендации.)

По секрету: это отказ от велосипеда вообще или желание чего-то более вело-интересного?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Тажке прошу оценки для подажи!)

Сообщение 10 окт 2013, 13:57

Конечно же не отказ, ты что, сколько я о нем мечтала). Продаю в связи с переездом в другую страну, а там велосипед уже ждет) Вот чтобы не ржавел тут всю зиму, нужно пристроить). Кстати, еду в Швецию, там с великами очень интересная культура. Они стоят везде и повсюду, и очень часто, даже не пристегнутые. Поэтому можно взять, заявить в полицию, и если в течение месяца никто о пропаже не заявит, ты официально становишься владельцем!)
097 024 20 46
Аватар пользователя
Lolka
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
22 ноя 2012, 11:50
Баллы репутации: 13

Re: Тажке прошу оценки для подажи!)

Сообщение 10 окт 2013, 13:58

*thumbs_up*
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0