добавляю ещё 1 лот=))) манетки чёрные 3х7 . левая манетка с проблемой : сломан крепёж(впринциее поэтому и поменял)
цена манеток ПРОДАНЫ
цена руля 75грн+торг
цена сидушки 50грн
НОВАЯ ЦЕНА 100ГРН(ЗА СИДУШКУ И РУЛЬ С ГРИПСАМИ)
ТОРГ УМЕСТЕН НА ВСЕ ПОЗИЦИИ
по вопросам обращаться в личку или по номеру 0977425745
[url=http://[СПАМ].ru/F/s019.[СПАМ].ru/i610/1301/fd/5e62200e114e.jpg.html]
[/url] [url=http://[СПАМ].ru/F/s019.[СПАМ].ru/i605/1301/61/6e163f135f7b.jpg.html]
[/url] [url=http://[СПАМ].ru/F/s020.[СПАМ].ru/i721/1301/5f/ea4eb5a23358.jpg.html]
[/url] [url=http://[СПАМ].ru/F/s005.[СПАМ].ru/i212/1301/8b/808b94645c8b.jpg.html]
[/url] [url=http://[СПАМ].ru/F/s53.[СПАМ].ru/i140/1301/2a/4c24d9b16b38.jpg.html]
[/url]Добавлено через 4 часа 50 минут 45 секунд:
аппп


