продам руль и сидушку

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
продам руль и сидушку

Сообщение 04 янв 2013, 11:03

продам вот такой руль с новыми грипсами и сидушку(по бокам облезла краска)
добавляю ещё 1 лот=))) манетки чёрные 3х7 . левая манетка с проблемой : сломан крепёж(впринциее поэтому и поменял)
цена манеток ПРОДАНЫ
цена руля 75грн+торг
цена сидушки 50грн
НОВАЯ ЦЕНА 100ГРН(ЗА СИДУШКУ И РУЛЬ С ГРИПСАМИ)

ТОРГ УМЕСТЕН НА ВСЕ ПОЗИЦИИ

по вопросам обращаться в личку или по номеру 0977425745


[url=http://[СПАМ].ru/F/s019.[СПАМ].ru/i610/1301/fd/5e62200e114e.jpg.html]Изображение[/url]

[url=http://[СПАМ].ru/F/s019.[СПАМ].ru/i605/1301/61/6e163f135f7b.jpg.html]Изображение[/url]

[url=http://[СПАМ].ru/F/s020.[СПАМ].ru/i721/1301/5f/ea4eb5a23358.jpg.html]Изображение[/url]

[url=http://[СПАМ].ru/F/s005.[СПАМ].ru/i212/1301/8b/808b94645c8b.jpg.html]Изображение[/url]

[url=http://[СПАМ].ru/F/s53.[СПАМ].ru/i140/1301/2a/4c24d9b16b38.jpg.html]Изображение[/url]



Добавлено через 4 часа 50 минут 45 секунд:
аппп
Последний раз редактировалось DELETED 26 фев 2013, 08:54, всего редактировалось 4 раз(а).
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам руль и сидушку

Сообщение 06 янв 2013, 18:02

аппп
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам руль и сидушку

Сообщение 10 янв 2013, 20:19

аппп
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам руль и сидушку

Сообщение 10 янв 2013, 22:41

манетки в бронь до завтра
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: продам руль и сидушку

Сообщение 11 янв 2013, 08:45

манетки в брони=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам руль и сидушку

Сообщение 11 янв 2013, 12:38

...бронь отбой...в продаже ААП
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: продам руль и сидушку

Сообщение 11 янв 2013, 12:56

манетки бронь до завтра, наберу вас сегодня
Аватар пользователя
Netzah
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 00:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Felt
Баллы репутации: 5

Re: продам руль и сидушку

Сообщение 11 янв 2013, 13:13

манетки в брони за Netzah

Добавлено через 5 часов 14 минут 1 секунду:
МАНЕТКИ ПРОДАНЫ=) ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ ЕЩЁ

Добавлено через 18 часов 25 минут 26 секунд:
аппп
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам руль и сидушку

Сообщение 16 янв 2013, 18:04

аппп
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам руль и сидушку

Сообщение 18 янв 2013, 18:01

преподниму
DELETED
 
Баллы репутации:

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0