выбор гидравлических дисковых тормозов

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: выбор гидравлических дисковых тормозов

Сообщение 20 авг 2011, 11:33

у Avid нет простых тормозов))
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: выбор гидравлических дисковых тормозов

Сообщение 20 авг 2011, 12:29

http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=46553
Вот тормоза-мечта)), как раз в 2к можно вложиться.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: выбор гидравлических дисковых тормозов

Сообщение 20 авг 2011, 12:43

Минотавр писал(а):http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=46553
Вот тормоза-мечта)), как раз в 2к можно вложиться.

красивые...

для себя рассматриваю такие варианты:
SLX
Deore m595 или даже 596
Avid BB7 механика
Avid Elixir 3 (есть единичка. но на официальном сайте инфу не нашел)
еще Hayes Storker Trail часто по форумам продаются... 1200 за комплект (перед + зад), но не знаю как на них с раходниками
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: выбор гидравлических дисковых тормозов

Сообщение 20 авг 2011, 15:47

меня не устраивает мой задний тормоз. Hayes sole. Сделайте фотку крепления своего заднего тормоза и напишите ростовку рамы.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: выбор гидравлических дисковых тормозов

Сообщение 20 авг 2011, 19:36

в точности как в этом посте, но тормоза не такие
viewtopic.php?f=5&t=324&p=6552#p6546
ростовку точно не помню - или 17 или 19

Добавлено через 3 минуты 14 секунд:
Beavis, а что не устраивает?
Что намерены продавать?
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: выбор гидравлических дисковых тормозов

Сообщение 20 авг 2011, 22:05

продавать если что намерен - ручку, гидролинию и машинку, в сборе всё, в прокачке не нуждается. Поставил и пользуйся, если ротор есть. Хватает при нажатии одним пальцем, такой же и передний тормоз стоит, но он устраивает. А не устраивает в заднем крепление машинки без переходника. Не понимаю почему, но у меня такой вариант нормально не согласовывается с ротором и колодки частично хватают за тонкие перемычки. Вот и вся причина. Можете использовать так же, как сделал я (на фото видно), если вдруг у вас тоже нормально не станет.
Изображение
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: выбор гидравлических дисковых тормозов

Сообщение 20 авг 2011, 22:11

А че эт за ротор? 160? 185?
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: выбор гидравлических дисковых тормозов

Сообщение 21 авг 2011, 12:21

только что обратил внимание, что будут сложности с прокладкой гидролинии, некоторые крепления на раме сделаны под тросик
похоже придется заниматься вечной настройкой заднего тормоза ))
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: выбор гидравлических дисковых тормозов

Сообщение 21 авг 2011, 12:28

или научить жену пользоваться двумя
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: выбор гидравлических дисковых тормозов

Сообщение 21 авг 2011, 12:52

AtMatt, пока ни в какую не хочет )) говорит, что нет необходимости,
но гидравлика ей очень понравилась
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1