Продам хороший фонарик

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Продам хороший фонарик

Сообщение 03 апр 2011, 17:52

330 грн с хорошими аккумами из ноутбучной батареи и без коробочки для аккумов. Налетай )
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Продам хороший фонарик

Сообщение 03 апр 2011, 19:52

интересно девки пляшут. подождём ещё месяцок)
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Продам хороший фонарик

Сообщение 04 апр 2011, 07:31

так и знал, что начни акции устраивать будут ждать халявы ))
Уйдёт он в другой город, подозреваю.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Продам хороший фонарик

Сообщение 04 апр 2011, 10:32

привет, интересует фонарик, как связаться с Вами? Он в Мариуполе? куда подъехать посмотреть можно?
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Продам хороший фонарик

Сообщение 04 апр 2011, 17:53

Не в тему...
Это ж на фотке вид из дома 181 по Строителей, так?
binocular
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован:
06 мар 2011, 21:13
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Matts
Баллы репутации: 1

Re: Продам хороший фонарик

Сообщение 04 апр 2011, 19:09

biker boy, завтра после 16:00 Строителей/Урицкого. Тел. О6З 29Ч 38 76. Я с ночной, не звонить до 15:00.
binocular, зачем палишь?
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Продам хороший фонарик

Сообщение 04 апр 2011, 20:34

Beavis, да брось, я через Google Maps панораму посмотрел и определил... =)
binocular
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован:
06 мар 2011, 21:13
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Matts
Баллы репутации: 1

Re: Продам хороший фонарик

Сообщение 05 апр 2011, 07:52

Beavis, позвоню, но с работы раньше 18-00 не вырвусь, в общем в 4 позвоню - договоримся. Хочу его пощупать, до этого в основном Фениксами пользовался, ну и один Найткор лежит :) А что за батареи из ноута? не слыхал о таком.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Продам хороший фонарик

Сообщение 05 апр 2011, 15:10

фениксы очень дорогие и слабые относительно новых ультрафаеров. Ультрафаер как только появится новый светодиод они его сразу ставят в старый проверенный корпус. Этот корпус я выбрал потому что он самый тяжёлый из небольших - лучше теплоотвод.
Ноутбучная батарея состоит из элементов 18650 (новые литиевые батареи). В фонарике используется именно этот элемент. Разобрал просто свою батарею, не работала нормально, как оказалось проблема какая-то в электронике, все банки один в один заряд держат. Вот теперь ещё 6 банок с ноута есть, с ними чуть дешевле могу продать. Они без защиты и меньшей ёмкости.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Продам хороший фонарик

Сообщение 06 апр 2011, 13:42

Beavis, сорри, вчера на работе завал был, вырвался уже поздно вечером домой и задуренный был, не до фонарика было :) так что входит в комплект за 330 грн. ? фонарик, крепление на руль, пара батарей и зарядное? контейнер уже не в комплекте верно? Не буду сейчас звонить, вдруг побеспокою звонком, если что связь со мной 093-345-03-87. Зовут меня Данил.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1