очень похоже на гидравлику, но только похоже - хватает за ротор и можно даже усилие регулировать.
пока модуляцию не трогал, надо осознать как и куда регулировать.
но с гидрой тяжело сравнивать, мне она больше по душе, возможно к плавности привык.
Надо колодки притереть, там буду дальше настраивать.
З.Ы.: кстати, купил в харькове, по ссылке выше.


