pavelkh писал(а):Глубокое громкое звучание.



мало?Nabat писал(а):Цены тоже вызывает улыбку


KacumotoSan писал(а):Nabat, это цена указана в нашей стране, неутраивает заказывай с китай непосредственно.можно подумать ты бы не накрутил бы цену что бы быть хотябы немного в наваре

pavelkh писал(а):но как не странно для его размера очень приличный и громкий звук












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1