удалить

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
удалить

Сообщение 11 фев 2013, 14:34

удалить
Последний раз редактировалось pavelkh 22 фев 2013, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
pavelkh
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
30 янв 2013, 09:30
Мой байк: GT3.02011+
Баллы репутации: 0

Re: продам MP3-плеер мечта велосипедиста

Сообщение 11 фев 2013, 16:32

pavelkh писал(а):Глубокое громкое звучание.



Улыбнуло :)
ремонт бытовой техники
Аватар пользователя
GMV
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 21:05
Мой байк: Merida TFS, Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 5

Re: продам MP3-плеер мечта велосипедиста

Сообщение 11 фев 2013, 16:42

:-) но как не странно для его размера очень приличный и громкий звук
Аватар пользователя
pavelkh
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
30 янв 2013, 09:30
Мой байк: GT3.02011+
Баллы репутации: 0

Re: продам MP3-плеер мечта велосипедиста

Сообщение 11 фев 2013, 16:42

Цены тоже вызывают улыбку :)
Последний раз редактировалось Nabat 11 фев 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: продам MP3-плеер мечта велосипедиста

Сообщение 11 фев 2013, 16:52

Nabat писал(а):Цены тоже вызывает улыбку :)
мало? :)
Аватар пользователя
pavelkh
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
30 янв 2013, 09:30
Мой байк: GT3.02011+
Баллы репутации: 0

Re: продам MP3-плеер мечта велосипедиста

Сообщение 11 фев 2013, 17:04

Ну да, даже с учетом заказа 1 единицы,а не опта, без всевозможных скидок и купонов раза эдак в два "меньше" :)
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: продам MP3-плеер мечта велосипедиста

Сообщение 11 фев 2013, 17:11

Nabat, это цена указана в нашей стране, неутраивает заказывай с китай непосредственно.можно подумать ты бы не накрутил бы цену что бы быть хотябы немного в наваре
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам MP3-плеер мечта велосипедиста

Сообщение 11 фев 2013, 17:16

KacumotoSan писал(а):Nabat, это цена указана в нашей стране, неутраивает заказывай с китай непосредственно.можно подумать ты бы не накрутил бы цену что бы быть хотябы немного в наваре


Оффтоп
Прикинь, всем нашим кому заказывал - не накручивал. Так что обломись. ИМХО в нашем "маленьком и уютном" кругу люди должны знать реальную цену и альтернативу и делать свой выбор. Я не кого не уговариваю - просто констататирую. А там пусть каждый сам решает. В темы ТСа на ХТ и других форумах я и не заглядываю, а тк это наш форум, могу и отписать, а там, если Администрация решит потереть, то я возражать не стану, ибо писал не для своей выгоды.

А так спс за рекомендацию,а вот ты бы мог не создавать 100500 тупых тем и не совокуплять людям мозги, а в итоге делать по своему или изрекать "ну ой,я передумал"?.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: продам MP3-плеер мечта велосипедиста

Сообщение 11 фев 2013, 19:45

pavelkh писал(а): :-) но как не странно для его размера очень приличный и громкий звук

громкий и глубокий - это большая разница ;)
ремонт бытовой техники
Аватар пользователя
GMV
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 21:05
Мой байк: Merida TFS, Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 5

Re: продам MP3-плеер мечта велосипедиста

Сообщение 11 фев 2013, 19:51

Продавец может выставлять любую цену на свой товар, это ЕГО ПРАВО.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0