Руль, вынос, грипсы

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Руль, вынос, грипсы

Сообщение 10 окт 2013, 20:05

Продолжаю освобождать ящики:

Всё новое:
Руль: ZZYZX, 31.8мм, ширина 620мм, подъем 25мм. Цвет: черный матовый.
Вынос: ZZYZX кованый алюминиевый сплав . Четырех-болтовая затяжка руля, 31.8/100/5-6°.
Грипсы: Corratec Kraton резиновые, не ездил с ними, но на ощупь приятные.
Всё было снято с нового вела (с Corratec C29 M. Cross Base Gent).
А причина продажи - передумал вел по частям собирать и купил новый, а запчасти пооставались.

Изображение
Изображение

Продано
Желательно забирать всё вместе, но если сильно захочется по отдельности, пишите, будем думать :)
Последний раз редактировалось Kane22 05 ноя 2013, 19:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Руль, вынос, грипсы

Сообщение 22 окт 2013, 09:35

Готов поторговаться)
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1