Всё новое:
Руль: ZZYZX, 31.8мм, ширина 620мм, подъем 25мм. Цвет: черный матовый.
Вынос: ZZYZX кованый алюминиевый сплав . Четырех-болтовая затяжка руля, 31.8/100/5-6°.
Грипсы: Corratec Kraton резиновые, не ездил с ними, но на ощупь приятные.
Всё было снято с нового вела (с Corratec C29 M. Cross Base Gent).
А причина продажи - передумал вел по частям собирать и купил новый, а запчасти пооставались.


Продано
Желательно забирать всё вместе, но если сильно захочется по отдельности, пишите, будем думать


