Украли Турист! Народ, выручайте...!

Форум для сообщений о краже велосипеда. Спешите разместить, наш сайт реально помогает в поиске
Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 15 авг 2013, 09:15

интересно, историю спасения велосипеда мы услышим...что? где? и как? :)
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Сообщение 15 авг 2013, 09:41

Мои поздравления!
Каждому своё
Аватар пользователя
henro
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
13 апр 2012, 20:09
Откуда: Мариуполь, Черемушки
Мой байк: Trek 4500 '07
Баллы репутации: 2

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 15 авг 2013, 10:20

Присоединяюсь! Очень рад за владельца.

К сожалению, все эти истории с воровством редко заканчиваются благополучно
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 15 авг 2013, 15:29

Народ, не знаю как выразить свое счастье, но благодаря Ув. andronius, его бдительности и инициативе мой велосипед НАЙДЕН!!! Дружище, еще раз тебе огромное спасибо...!!! Еще раз убеждаюсь, что если не быть равнодушным, чуточку внимательным, то можно "горы свернуть". Спасибо и пацанятам с площади, они тоже проявляли бдительность. Ментам есно "позор"! За это время так ни кто и не позвонил от них. Тут в принципе ничего неожиданного, кроме того, что все таки можно было поднять жопу следаку и пройти к Амстору(благот он находиться в 100 метрах от РОВД, и хотя бы попробовать снять видео с камер. Как andronius нашел вел, если он хочет, пусть лучше расскажет он. Если он постесняется, я расскажу как все было с его слов. Всем тоже спасибо за участие! И еще один момент: у andronius месяц назад, день в день, 12 числа тоже угнали оранжевый Бьянчи. Было бы вообще хорошо, если бы мы нашли и его велосипед. Я бы тогда был рад в двойне!!!
Аватар пользователя
Турист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
18 июл 2011, 19:42
Баллы репутации: 2

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 15 авг 2013, 15:41

здорово *thumbs_up*
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Сообщение 15 авг 2013, 15:55

Супер! История со щастлиаым концом!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 15 авг 2013, 16:22

Поздравляю. Интерересно узнать окончание истории.

---------- Добавлено через 1 минуту 55 секунд -------------------------------------------------------
Поздравляю. Интерересно узнать окончание истории.
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Сообщение 15 авг 2013, 17:43

поздравляю. А как нашли расскажите, будет как гайд)
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 15 авг 2013, 18:52

Ага как мануал
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Украли Турист! Народ, выручайте...!

Сообщение 15 авг 2013, 19:03

Я раньше почему невнимательный был?, и даже почти не интересовался описанием пропавших байков., и навряд ли стал бы записывать телефон владельца (я его и сейчас не записывал). Потому что у меня велосипед ещё не воровали. Теперь же я "сканирую" все велики, попадающие в поле зрения; и один такой "засканировал" на Набережной на остановке напротив железного моста через реку рядом с пацанчиком 14лет. -- "Где взял?". -- "Купил на приёмке металлолома".... В итоге парень согласился, что лучше отдать велик законному владельцу; - мы с ним отвезли велик на склад на правом берегу; распрощались, а я пошёл искать телефон Дмитрия (Туриста). Мораль рассказа такова: - Не будь мой велик тоже в розыске, моя реакция могла быть другой (хотя хочется верить, что такой же). Немного больше внимания к пострадавшим: и угонять велосипеды у пользователей "Azovbike" будет просто опасно.
И ещё: за два года пользования сайтом я почти ни с кем из пользователей не общался, хотя многие живут в Мариуполе. Общение и общий интерес - наша сила. Или нет?
Аватар пользователя
andronius
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
03 сен 2011, 16:59
Откуда: Мариуполь, 13мкр.
Мой байк: LEADER FOX Evolution 2008 (Сине-чёрный) рама 22.
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Ворованные велосипеды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1