Andrew Martin писал(а):Orfeuz писал(а):Andrew Martin писал(а):Не в милицию надо было, а бошку проломить ублюдку!
Ну да,чтобы потом самому сесть.
Ну может не в буквальном смысле конечно... Но я считаю если не пресекать эту "моду" радикально, то, как вы заметили, она будет расти в геометрической прогрессии.
И потом начнут велосипеды отжимать прям на улице, проломив чего велосипедисту...

















