Andrew Martin писал(а):Не в милицию надо было, а бошку проломить ублюдку!
Ну да,чтобы потом самому сесть.
Andrew Martin писал(а):Не в милицию надо было, а бошку проломить ублюдку!


Orfeuz писал(а):Andrew Martin писал(а):Не в милицию надо было, а бошку проломить ублюдку!
Ну да,чтобы потом самому сесть.

Andrew Martin писал(а):Orfeuz писал(а):Andrew Martin писал(а):Не в милицию надо было, а бошку проломить ублюдку!
Ну да,чтобы потом самому сесть.
Ну может не в буквальном смысле конечно... Но я считаю если не пресекать эту "моду" радикально, то, как вы заметили, она будет расти в геометрической прогрессии.






















корсак писал(а):..... обклеен оранжевой плёнкой, вынос, подседел, рубашки обмотаны чёрной изолентой
велосипед....Cannondale может быть в таком же виде



























Вернуться в Ворованные велосипеды
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0