Leader Fox Evolution 2009

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Leader Fox Evolution 2009

Сообщение 18 июл 2011, 17:32

Изображение

Рама: ALU 7005,HYDROFORM. 22 дюйма
Вынос руля: EXErace Alu 100 мм
Руль: Amoeba Vitra 65см
Вилка: SR Suntour DURO DJ 130мм (Пружиина-масло)
Седло: FREEDOM Dickovery 3252
Обода: Weinmann Zac 2000 (Пистонированые на 36 спиц)
флиппера: Michelin
Втулки: X17 (На промподшипниках)
Покрышки: Kenda-Khan K935 K-shield 26 x 1.95"
Манетки-тормозные ручки: Shimano ST-EF50
Передний переключатель: Shimano Alivio
Задний переключатель: Shimano Alivio 8S
Система-шатуны: Shimano FC-M191
Каретка: NECO (на промподшипниках)
Педали: FPD
Касета: Sun Race CSM66 11-28
Цепь: SRAM 830-8S
Передний тормоз: Shimano - BR-M416 Acera-09 (дисковый ,механический)
Ротор: Tektro 160 мм
Задний тормоз: Shimano - BR-M422 Acera-09 (ободной)
Велокомп: Sigma Sport 506

Добавлено через 12 минут 15 секунд:
Собрал из отдельно купленных деталей летом 2010 года. Проехал на нем 3000км. За это время заменил: замок на цепи, петух для крепления заднего переключателя. Ни одного прокола, спасибо тяжелым покрышкам)) Рама для моего роста (180),немного великовата, но я к ней так привык,что когда сожусь на 18 дюймов чувствую себя карлофаном))
Последний раз редактировалось ADRIAN 17 мар 2012, 13:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Leader Fox Evolution 2009

Сообщение 18 июл 2011, 19:53

перезалей изображения в меньшем размере, а то мою раму не видно)
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Leader Fox Evolution 2009

Сообщение 18 июл 2011, 19:59

Переклюк задний интересный... Правда петля тросика, как у шимано старого... но всё рано интересный :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Leader Fox Evolution 2009

Сообщение 18 июл 2011, 20:01

это че мода всем покупать Leader Fox
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Leader Fox Evolution 2009

Сообщение 18 июл 2011, 20:06

Димон2011 писал(а):это че мода всем покупать Leader Fox

Визитная карточка Донецкой области *troll*

Добавлено через 6 минут 54 секунды:
Изображение

Добавлено через 2 минуты 18 секунд:
Изображение
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Leader Fox Evolution 2009

Сообщение 27 июл 2012, 13:43

Тема более не актуальна. Велосипед разобран.
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10


Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2