
Рама: ALU 7005,HYDROFORM. 22 дюйма
Вынос руля: EXErace Alu 100 мм
Руль: Amoeba Vitra 65см
Вилка: SR Suntour DURO DJ 130мм (Пружиина-масло)
Седло: FREEDOM Dickovery 3252
Обода: Weinmann Zac 2000 (Пистонированые на 36 спиц)
флиппера: Michelin
Втулки: X17 (На промподшипниках)
Покрышки: Kenda-Khan K935 K-shield 26 x 1.95"
Манетки-тормозные ручки: Shimano ST-EF50
Передний переключатель: Shimano Alivio
Задний переключатель: Shimano Alivio 8S
Система-шатуны: Shimano FC-M191
Каретка: NECO (на промподшипниках)
Педали: FPD
Касета: Sun Race CSM66 11-28
Цепь: SRAM 830-8S
Передний тормоз: Shimano - BR-M416 Acera-09 (дисковый ,механический)
Ротор: Tektro 160 мм
Задний тормоз: Shimano - BR-M422 Acera-09 (ободной)
Велокомп: Sigma Sport 506
Добавлено через 12 минут 15 секунд:
Собрал из отдельно купленных деталей летом 2010 года. Проехал на нем 3000км. За это время заменил: замок на цепи, петух для крепления заднего переключателя. Ни одного прокола, спасибо тяжелым покрышкам)) Рама для моего роста (180),немного великовата, но я к ней так привык,что когда сожусь на 18 дюймов чувствую себя карлофаном))




